Андерсон Силва: “Адесанья очень талантлив, но это не новая версия меня”

1949 дней назад 4 комментария

Андерсон Силва

Бывший доминирующий чемпион UFC Андерсон Силва (34-8) поделился мыслями о том, что Исраэля Адесанью (15-0) называют новой версией него, а их противостояние – игрой Майкла Джордана против Леброна Джеймса.

“Майкл Джордан, Леброн и Коби Брайант – вот это другой уровень. А я – обычный парень, как и Исраэль. Он отличный боец, молодой и очень талантливый, блестящее будущее этого спорта. Я уверен, что он может стать улучшенной версией самого себя со временем.

Это не новая версия меня, но я думаю, что поединок будет очень интересным, потому что я впервые встречусь с бойцом с аналогичным стилем. Отличное испытание моих боевых навыков.

Думаю, в этом бою все увидят прежнего, но более опытного Андерсона. Мне уже нечего доказывать, в этом спорте я сталкивался со многими моментами – побеждал, проигрывал. У меня много опыта, и теперь я могу просто сделать что-то для своих фанатов.

Я очень рад вернуться в бои, каждый день я прихожу на тренировки со словами: “Спасибо тебе, Господь. Спасибо за то, что ты дал мне еще одну возможность сделать что-то особенное”, – сказал Силва.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Силву в чемпионы! И пусть титул защищает еще раз десять!

Оценка комментария:

Сильва уже не тот

Оценка комментария:

За Ветерана, но шансов против черномазого очень мало

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.