Дэйна Уайт: “У Рэйчел Остович нет проблем с тем, чтобы выступить в одном турнире с Грегом Харди”

1960 дней назад 1 комментарий

Дэйна Уайт
Президент UFC Дэйна Уайт ответил на обрушившуюся на промоушен критику со стороны прессы после того, как стало известно, что экс-футболист NFL Грег Харди (3-0) выступит в одном карде на турнире ESPN+1 с недавно пострадавшей от домашнего насилия Рэйчел Остович (4-4).

Напомним, что в 2014 году Грег Харди был арестован за то, что душил свою подругу, швырял ее по комнате и угрожал убийством. Позже обвинения сняли ввиду примирения сторон. Также в 2016 году Харди был осужден за хранение кокаина.

“Я позвонил Остович, мы с ней поговорили. Она сказала мне: “Его история – это не моя история. Все случаи разные, и я верю во второй шанс. У меня нет проблем с тем, чтобы выступить на одном турнире с ним”.

Харди не делал ничего плохого Остович, так что она отнеслась совершенно спокойно к тому, что будет с ним в одном карде. Конечно, ее одобрение сыграло ключевую роль в принятии решения.

Слушайте, если вы хотите раздуть из этого проблему, то вы можете этим заниматься, если хотите. У Рэйчел нет с этим никаких проблем, и это все, что имеет для меня значение”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а нам просто пох#ю

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.