Джон Джонс: “Перед первым боем с Густафссоном я половину лагеря пьянствовал, и все равно одержал победу”

1948 дней назад 11 комментариев

Джон Джонс

Экс-чемпион UFC Джон Джонс (22-1) ответил на вопросы о подготовке к реваншу с Александром Густафссоном (18-4).

“Перед первым боем с Густафссоном я был слишком высокомерен и просто не верил в то, что могу проиграть. Считал, что я непобедим благодаря той магической силе, которую дал мне Господь. Я тусил на вечеринках, просыпался поздно, мало готовился и все время развлекался. Половину лагеря пьянствовал, и все равно одержал победу.

Я хочу, чтобы Алекс понял, что его лучшая версия дралась с урезанной версией меня, и все же он проиграл. Но теперь я буду в лучшей форме и хочу посмотреть, что из этого получится.

Я считал себя сверхчеловеком, но Густафссон показал мне, что я такой же, как и все. Господь может наделить тебя талантом, но если не стараться развивать его, то он ничего не стоит. Усердный труд бьет талант, и я был очень близок к поражению тогда. Это изменило меня навсегда, после того поединка я стал уделять гораздо больше внимания всему остальному. Именно тогда я понял, что меня можно победить.

Покончить с этим вопросом очень важно для меня. Многие думают, что я проиграл первый бой, и я хочу положить конец этим сомнениям. Но намного важнее – вернуть свой титул. Я хочу стать лучшим бойцом в истории UFC. Величайшим и наиболее доминирующим чемпионом. Я знаю, что все это приходит с поражениями, победами, разочарованием, что впереди еще много разговоров… Я готов смириться с этим. Густафссон – просто очередная часть головоломки.

При подготовке к реваншу я делаю практически все то же, что и перед первым боем. Незачем чинить то, что и так хорошо работает. Мы настроены вернуться к той точке, на которой остановились, а это победа нокаутом над одним из лучших бойцов мира – Дэниэлом Кормье.

Я вообще не привозил в лагерь новых спарринг-партнеров, хотя знаю, что рич и ударка Густафссона доставят проблем. Но я никогда не нанимал бойцов, чтобы они имитировали стиль моего оппонента, я просто верю в работу своей команды и в эффективность того, что могу показать в бою”, – сказал Джонс.

Источник: Combate

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Допинг главное не забыть- этому время нужно уделять при подготовке.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    всё норм..
    он же сказал - "При подготовке к реваншу я делаю практически все то же, что и перед первым боем"))

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Плюсик в карму
    Талант есть, но и читерство тоже.

Оценка комментария:

Существует мнение, что употребление анаболических стероидов вызывает тягу к алкоголю. Добавьте к этому дисбаланс серотонина и дофамина, получаем зависимость.

Оценка комментария:

Хороший спортсмен, чо.
Пол лагеря пьянствовал.

Оценка комментария:

С АЕ ему бы подружиться...можно было б боевик снимать...

    Ответ пользователю: Protoplanit9nin Оценка комментария:

    Джонс не потянет с ним бухать, Санек х..ярит смертельными дозами.

Оценка комментария:

Талантище!!! Джон, я хочу подружиться с тобой и Конором. Вы просто таланты от Бога!

Оценка комментария:

Нормальный бой ожидается)Ставлю на Джонни,не подведи фанов С нас поляна

Оценка комментария:

Во пиздабол, недавно только говорил, что нашел спарринг-партнера, боксера и копейного Гуся, всё прошлое пересмотрел, и тут я ни хуя ни тренюсь, бухаю, отмазка в случае проигрыша, короче всё по старой схеме, принял ништяк- нашли допинг- отстранение- слезы- разговоры о Боге- допуск к боям- всё забыл- я самый лучший-наследие. Короче конченный, а ведь раньше хотел смотреть его бои пальцетычные...

Оценка комментария:

Как бы того-же что с Ли не получилось, лучше пизд-ть после боя

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.