Эл Яквинта: «Макгрегору подбирали удобных соперников на протяжении всей его карьеры в UFC»

1948 дней назад 11 комментариев

Эл Яквинта
Топовый легковес UFC Эл Яквинта (14-4-1) высказался о Коноре Макгрегоре (21-4).

«Макгрегор занижал мои бойцовские навыки, говорил Хабибу: «Вау, ты завоевал пояс, победив риэлтора». Я тогда думал: «Чувак, закрой рот». Ему все приносили на блюдечке. Он побеждал, но на протяжении всей его карьеры в UFC ему подбирали самых удобных соперников и платили самые большие гонорары.

Ему предоставляли все необходимое. Когда ему нужна была операция на колене, его перевезли в Лос-Анджелес, сняли ему номер в отеле, ЖСП приходил его навещать. Он получал огромную поддержку. Он брал в руки микрофон, просил Дэйну дать ему 60 штук и получал эти деньги. Я обматерил гребаного босса UFC и все равно получил бонус. Как тебе такое?

Когда мне была нужна операция на колене, UFC отказал мне. Мне сказали, что я выбрал слишком дорогую больницу. А сейчас эта больница является партнером UFC. Я не могу поверить в это. Я конфликтовал с UFC и все равно добился успеха. А Конора Макгрегора просто протолкнули на вершину. С кем он дрался в легком весе? В первой десятке рейтинга настоящие убийцы, но он сразу же получил титульный бой против парня, который, вероятно, был стилистически самым удобным для него соперником. А что случилось, когда он вышел против Хабиба? Он выглядел как младенец», – сказал Яквинта.

Источник: ESPN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Элу бы поаккуратней с выпадами в сторону UFC. Они к нему сейчас очень лояльны. Дали чемпионский бой, хотя его даже в топ 10 не было. Сразу дали Кевина Ли (из топ-5) + дали бонус 50к $. Бой он выиграл, но если бы UFC захотели - отдали бы победу Кевину. Если проще говоря - они подняли его в топ-5 авансом. Многим другим бойцам пришлось бы еще 2-3 боя провести что бы в топ-5 попасть.

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    Одно дело дать, другое дело им воспользоваться, вон барбоза тоже из топа дали молодому и что?

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    На счет по аккуратней согласен! НО , титульник ему дали только потому, что все остальные более менее соперники слетели, либо отказались! В бою с Хабибом он проиграл, но сделал это очень достойно, на фоне остальных. Бой с Ли напрашивался сам по себе, так как Ли сам его хотел и в принципе не требовал больших вложений для раскрутки! И сейчас Эл в праве просить себе хороший бой!

Оценка комментария:

Титульное юфс ему дали от безысходности, тут скорее он выручил юфс и Хабиба в том числе.

Оценка комментария:

Молодец, все адекватно.

Оценка комментария:

"А что случилось, когда он вышел против Хабиба? Он выглядел как младенец".

В точку

Оценка комментария:

Шансов против действующих топов объективно не много разве что с Гетжи

Оценка комментария:

Ну наконец-то хоть кто-то это сказал. Хотя, многие и раньше говорили, что Маку вся дорога была выстлана "ворками". Но Эл все же молчал, что все его херы в сторону ГАС летят не возвращаются не просто так, а потому, что за него хлопочет корешок Даны Вайта Мэтт Серра... Если бы не толстый, он бы давно был послан в андеркард и там бы и закончил, как многие хорошие парни до него. Так что жизнь есть жизнь. Без корешей не пробьешся особо. И Эл, думаю, это знает, но он хорошие риэлтор и думает, что говорит... Но вообще он молоток. Боец по природе. Но как же жаль, что он не рискнул добить Кэвина. Ведь если бы врубил мельницу, наверняка, посадил бы тушку на жопу. Но риск с Ли был велик. Плюху от него можно было и пропустить в размене. Так что победа есть победа. Но то что Эл все же немного примитивен в ударке, не бьет сериями и не использует ноги реально сработает против него на дороге к титулу.

Оценка комментария:

Хамоватый парниша,типа:бойцы которых МакГриша обыграл были фейковыми чемпионами.Дерьмовый человечишко.

Оценка комментария:

Послужной список побед Яквинты убог по сравнению со списком Макгрегора. Кого сам яквинта побеждал? Конор вышел на бой с Хабибом после огромного перерыва, демотивированным и уже добившись всех титулов и денег о которых только мог мечтать , это не значит , что он точно выиграл бы бой , будь это 2016 год, но он однозначно смотрелся бы намного лучше и вряд ли проиграл бы досрочно , если даже в таком разобранном состоянии протянул 4 раунда, выиграв один из них.

Оценка комментария:

Яквинта мне однозначно нравится, как Диаз, Порье и Гейджи
Не *здят без дела

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.