Фрэнк Мир: “Моя дочь будет в моем углу – и пусть Аяла попробует надрать мне зад!”

1959 дней назад 6 комментариев

Изабелла и Фрэнк Мир

Дочь Фрэнка Мира (18-12) Изабелла планирует начать любительскую карьеру в ММА, и для набора опыта ей – а также для собственной мотивации – бывший чемпион UFC решил назначить ее одним из своих угловых в поединке с Хэви Аялой (10-7), который пройдет в эти выходные.

“Слушайте, Хэви Аяла взрывной парень, у него есть талант. Много дыр в стиле? Да, не без этого, и грэпплинг – одна из таких дыр. Не секрет, что я буду пытаться затащить его в эту область, а там посмотрим, что он предпримет.

Тем не менее, Сергей Харитонов как ударник на много лучше, чем Хэви Аяла, и если бы они дрались хоть сто раз, никто не заставил бы меня поставить на Аялу, однако вот они встретились в клетке, и Аяла отправил Харитонова спать. Он был без сознания, дергался в судорогах. Аяла попал по нему гребаным мощным ударом с правой, так что в поединке с этим парнем лучше не зевать.

И вот я задумался: что бы такого сделать в этом бою? И подумал: если моя дочь будет в моем углу – посмотрим, как ты надерешь мне зад на глазах у моего ребенка!

Не стану ничего говорить, дождемся окончания боя, а то если случится что-то плохое, то я не хочу, чтобы меня привлекли к ответственности за то, что это было якобы спланировано. Но Аяле лучше быть осторожным в нашем поединке”, – сказал Мир.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поставить что-либо на Фрэнка? Кэф 2.1
Думаю, должен победить ноунейма...

Оценка комментария:

Удачи тебе, Франциско!

Оценка комментария:

Рубанёт же бугаина тебя

Оценка комментария:

Ой, дурачьё Мир!... Ты бы ещё бабушку свою в кресле с чепчиком в угол посадил.

Оценка комментария:

Кстати, там ещё один чувак из Бразилии приплывал и корабль сжёг, а назад чё-то так и неначем было возвращаться... Забыл уже, кто его обескараблил... И где он там попрошайничает, как отец Фёдор (из 12 стульев).

Оценка комментария:

Если вниз заберет Айалу,то прикончит.Сто пудофф,а рубка на встречных,-хана уже Френку.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.