Йоанна Енджейчик: “Вернусь в первый наилегчайший вес только ради титульного боя”

1964 дня назад 8 комментариев

Йоанна Енджейчик

Экс-чемпионка UFC Йоанна Енджейчик (15-3) рассказала о том, в какой весовой категории она хочет продолжить свою карьеру.

“Я определенно останусь в наилегчайшем весе. Но, как я и говорила перед боем, хочу еще раз испытать себя в поединке за титул в первом наилегчайшем дивизионе.

Я хорошо чувствую себя в наилегчайшем весе. Была в отличном настроении во время подготовки и могла тренироваться больше. Определенно, это подходящий дивизион для меня.

Но я хочу испытать себя в погоне за мечтой снова стать чемпионкой в первом наилегчайшем весе. Так что я дождусь поединка Джессики Андраде и Роуз Намаюнас в следующем году. У Роуз осталось только четыре месяца, чтобы провести защиту пояса, иначе она может потерять его без боя. Ты должен защищать свой пояс хотя бы раз в год, чтобы не лишиться его.

Я хочу сделать это для себя, чтобы поставить точку. Спуститься еще раз в первый наилегчайший вес. Но вы знаете, я не становлюсь моложе, я уже 15 лет в этом спорте и мне нужно заботиться о своем теле. Во время этого лагеря я осознала, какой удар по телу и сознанию наносят весогонка и жесткая диета на продолжении долго времени.

Я хочу беречь свое тело, но также хочу сделать еще один забег. Только еще один раз. Мы всегда даем сами себе второй шанс, и я хочу это сделать. Но только ради титульного боя”, – сказала Енджейчик.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Йоанна хороший бой дала- смотреть нескучно было.

Оценка комментария:

сильная духом девушка, и была отличным чемпионом с множеством защит. Хочется еще раз увидеть ее с поясом, Андраде так точно второй раз она сможет пройти

Оценка комментария:

Что не говорите,но Валентина более предпочтительна для заключения "лизингового договора".

Оценка комментария:

На этой фотке эта красотка как-то неудачно вышла - как алкашка после попойки

Оценка комментария:

Да уж, в сложной ситуации она оказалась! На серии из трех поражений, но драться только за титулы хочет!

Оценка комментария:

Баня поехала

Оценка комментария:

Каролина лучшая во многом, чем Валька или эта гопница

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.