Камару Усман: “Предпочел бы отобрать титул у Ковингтона, а не у Вудли”

1941 день назад 5 комментариев

Камару Усман
Топовый полусредневес UFC Камару Усман (14-1) считает, что титульный поединок с Колби Ковингтоном (14-1) был бы более крупным, чем с действующим чемпионом Тайроном Вудли (19-3-1).

“Как я уже говорил, было бы хорошо забрать пояс у Вудли, так как он долгое время был чемпионом и провел несколько защит. Так что, конечно, я не прочь свергнуть его с трона. Но лично для меня было бы намного приятнее выбить дерьмо из трусливого клоуна Ковингтона.

На самом деле, я думаю, что поединок с Ковингтоном будет более крупным боем, чем с Вудли, потому что все хотят увидеть, как я выбью из него дерьмо. Я каждый день получаю сообщения из Бразилии, люди со всего мира просят меня избить его. Было бы очень приятно сделать это.

Но титул есть титул, когда пояс чемпиона застегнут на моей талии, этого чувства будет уже достаточно для меня”, – сказал Усман.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не стоит ему заглядывать за спину Вудли мне кажется

Оценка комментария:

хм...вудли просто убьет нигерийское одеяло..а вот ковингтону нечем брать усмана...2 одинаковых порнушника с приблизительно одинаковым планом на бой и скиллами...непонятно только кто из них одеяльней....то ли колба то ли 30%ный

Оценка комментария:

Он не пройдет Вудли... Не смог финишировать Доса... Недостаточно жёсткий для Вудли.

Оценка комментария:

А я думаю данный момент ни кто не сможет победит Вудли, он выгледит даже очень.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.