Кевин Ли: «Легковесы значительно сильнее и крупнее, чем Холлоуэй»

1958 дней назад 8 комментариев

Кевин Ли
Топовый боец UFC Кевин Ли (17-3) поделился мыслями о возможном переходе Макса Холлоуэя (20-3) в легкий дивизион.

«Почему люди хотят, чтобы Хабиб подрался с Флойдом? В этом поединке нет ничего особо интересного. Почему люди хотят, чтобы Макс поднялся в весе и подрался с кем-то вроде Хабиба или меня? У нас слишком большая разнциа в весе, это будет несправедливо.

Люди не понимают, что легковесы слишком большие и слишком сильные, у нас будет слишком большое преимущество над Максом. Мне кажется, лучшие бои получаются тогда, когда бойцы находятся в равных условиях», – сказал Ли.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё разумно

Оценка комментария:

Фоточка какая , стаф видно чётко

Оценка комментария:

Ли крутой чувак

Оценка комментария:

Да. А кто сказал, что Холлоуэй в равных условиях в своем весе? Он там как слоник выглядит.

Оценка комментария:

Ли прав, если он не наберет мышечную массу, то ему там ловить нечего, брцухи будут его ломать его. А с мышечной массой еще нужно посмотреть как он будет себя чувствовать!

Оценка комментария:

Ли надерет зад Хабибу

Оценка комментария:

С чего он взял что крупнее Макса или Ортеги? Оба весят около 85 просто гоняют много и выглядят тощими. Помню про Мака тоже говорил Альварес что ему нефиг делать в лёгком и он крупнее сильнее. Мойкано тоже лось здоровый недолго ему в полулегком выступать осталось. Ковбой вполусреднем лучше смотрелся, Рамбл вообще главный весогонщик- такую тушу в 77 помещал и был середняком, а в полутяжах топ 3

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.