Колби Ковингтон: «Жду, когда Вудли примет бой со мной»

1957 дней назад 4 комментария

Колби Ковингтон
Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон (14-1) высказался о противостоянии с Тайроном Вудли (19-3-1).

«Я готов выступить на UFC 233, но вот не знаю, готов ли Тайрон. Наши взгляды расходятся по некоторым вопросам, однако я в следующем поединке хочу встретиться с ним, а он – со мной. Он жаждет набить мне лицо, но этого не произойдет. Он не сможет попасть по моему лицу, он не сможет даже дотронуться до меня. Такова реальность.

Уже год или два происходит одно и то же: я жду, когда UFC пришлет мне контракт на бой с Вудли, а Вудли не соглашается на этот поединок. Он избегает меня и выжидает момента. Он пытается выжать максимум из своего текущего положения. Ему нужен титул чемпиона, чтобы светиться на TMZ и получать камео в голливудских фильмах. У него нет желания драться. Я хочу вернуть былое величие полусреднему дивизиону, а он – нет. Такая вот ситуация, я просто сижу и жду, когда он согласится на бой.

Вудли – единственный, с кем я соглашусь драться, и время не на его стороне. Я молод, у меня впереди лучшие годы. А он уже стар, его карьера подходит к концу. Мое путешествие только начинается, и я готов ждать, нам с Вудли нужно завершить неоконченное дело», – сказал Ковингтон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ждуны млять. Друг друга так ждут, что прям договорится не могут.

Оценка комментария:

Вот конченный!!!!

Оценка комментария:

Пёс шелудивый. Тявкает без повода ни о чём, а когда не гавкает, язык вываливает.

Оценка комментария:

Колби я тебя уважаю! Спасибо за новости!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.