Оскар Де Ла Хойя бросил вызов Дэйне Уайту

1932 дня назад 6 комментариев

Оскар Де Ла Хойя - Дэйна Уайт
Легендарный боксер и глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя хочет встретиться с Дэйной Уайтом в трехраундовом поединке.

«Давай выйдем на ринг. Три раунда. Давай сделаем это. Давай сделаем это в одном карде с Канело. Я даже дам тебе пять месяцев, чтобы ты слез со стероидов, затем мы наберем хорошую форму, а затем проведем три раунда. Слушай, я даже позволю тебе иметь преимущество. Сколько ты там весишь? На 20 кг больше меня? Ничего страшного, я готов подраться с тобой. Давай сделаем это», – сказал Де Ла Хойя.

Ранее Уайт раскритиковал идею организовать третий бой между Лидделлом и Ортисом, отметил, что бойцы, выступившие на турнире Golden Boy MMA, заработали гораздо меньше, чем зарабатывают бойцы UFC, а также назвал Оскара Де Ла Хойю “идиотом”, “лжецом” и “кокаинщиком”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оскар перешел на тяжелые...

Оценка комментария:

На свою территорию вызывать - дешёвые понты. Подерись с Даной так, как он умеет, а ты - как хочешь.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Если вы не в курсе, то Дана как раз больше по боксу, так что это их общая территория.

Оценка комментария:

Ржака Была, когда-то пиндосовская игра - Celebrity Deathmatch - что-то из этой серии Хотя я бы посмотрел например матч какого-нибудь Антона Визягина и даже пятерки разнообразной шушеры с нашей сцены

Оценка комментария:

Это по мужски.

Оценка комментария:

Это чушь !!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.