Ренато Мойкано: «Я – единственный, кто может победить Холлоуэя»

1967 дней назад 2 комментария

Ренато Мойкано
Топовый полулегковес UFC Ренато Мойкано (13-1-1) высказался о подстраховке поединка между Максом Холлоуэйем (19-3) и Брайаном Ортегой (14-0).

«Я хочу побить Брайана, Макса и всех других парней в дивизионе, я знаю, что способен одолеть любого соперника. Я единственный кто может победить Макса. Я могу это сделать благодаря моим габаритам и стилю боя. Я переведу его в партер и буду использовать свои навыки джиу-джитсу, которые лучше, чем у него. Что касается навыков в стойке, то я ему не уступаю.

Если мы снова встретимся в Брайаном, то бой будет проходить по абсолютно другому сценарию. К первому нашему поединку я готовился в Бразилии, а не в США. Сейчас же я тренируюсь в большом зале American Top Team под руководством потрясающих тренеров.

Если мне доверили роль запасного бойца, то полагаю, меня хотят видеть следующим претендентом. Я хочу драться за пояс и неважно, кто будет моим соперником. Посмотрим, что будет. Может быть, уже в эту субботу я получу свой титульный шанс, а если нет, то я получу его в следующем году, это уж точно», – сказал Мойкано.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ренато ТОП...правда ща время читеров в фезерах которые берут за счет габаритов

Оценка комментария:

после боя в Максимом Ренато скажет что он молод и все у него впереди=)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.