Сэйдж Норткатт: “Меня не увольняли, UFC просто не смог повторить предложение от ONE FC”

1955 дней назад 3 комментария

Сэйдж Норткатт

Американский полусредневес Сэйдж Норткатт (11-2) рассказал о том, почему решил покинуть UFC.

“Дэйна сказал, что меня уволили из UFC, но на самом деле все было не так. Руководство UFC не увольняло меня, они не смогли предложить мне те же условия, которые предложил ONE FC, поэтому они были вынуждены отпустить меня.

Они говорят, что уволили меня, чтобы я поработал над своими над навыками и стал лучше как боец, но дело было не в этом. На самом деле мне предложили поединок с бойцом из Топ-10 – я должен был подраться с Сантьяго Понзиниббио в главном событии турнира в Аргентине. Мы были согласны принять этот бой, но хотели подписать с UFC контракт только на один поединок, чтобы доказать, что я способен побеждать бойцов уровня Топ-10, а уже потом обсуждать новую сделку на четыре или пять выступлений.

Но руководство UFC хотело, чтобы я подписал контракт на два боя. Мы отказались и приняли предложение от ONE FC, которое было настолько хорошим, что UFC просто не смог повторить его”, – сказал Норткатт.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, куда уж, такому бедному, скромному промоушену, как ЮФС тягаться с азиатским гигантом ВАН ФС - понятно, что у них нет финансовых ресурсов для этого. Да, даже само название, говорит о том, кто тут главный)
А если серьёзно, удачи Норткатту, нормальный он парень, вроде бы...

Оценка комментария:

Хороший боец. Интересно было смотреть.. юфс уже сдувается потихоньку.

Оценка комментария:

Ушел Альварес, Мышонок и Норткант, не ценят своих бойцов юфс, конорейка не в счёт, у них с лысым свои любовные отношения

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.