Скотт Кокер об отмене UFC 233: “У UFC проблемы с ростером”

1956 дней назад 4 комментария

Скотт Кокер
Президент Bellator Скотт Кокер прокомментировал решение UFC отменить турнир UFC 233.

Напомним, что UFC 233 должен был состояться 26 января. На эту же дату назначен турнир Bellator 214, который возглавит финал Гран-при в тяжелом весе с участием Федора Емельяненко (38-5) и Райана Бэйдера (26-5).

“Послушайте, мы проводим турниры в это время уже на протяжении трех лет или около того, так что все отлично знали, что у нас будет шоу в эту же дату.

И у них не получилось сделать этот турнир – думаю, потому, что у них проблемы с ростером. Кто будет выступать в главном событии вечера? Вы должны выставить топовый кард, если хотите конкурировать с турниром, который возглавит бой Федора Емельяненко и Райна Бэйдера на бесплатном телевидении, в то время как ваш кард будет транслироваться по системе pay-per-view. И знаете что? Думаю, что у них просто закончились патроны”, – сказал Кокер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жаба раздухарился чето

Оценка комментария:

Мы все понимаем, почему белаттор круче Юфс..

Оценка комментария:

Кокер реально думает, что UFC отменили номерной турнир, потому что у него Федор-Бейдер? Да 9 из 10 зрителей UFC вообще не знают что такое Беллатор.

Оценка комментария:

Кто интересуется юфс тот и интересуется белатор. Нет таких людей кто бы не смотрел беллатор и не знал что такое юфс и наоборот. Не гони пургу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.