Тайрон Вудли: “Я не отказывался от поединка с Ковингтоном”

1961 день назад 8 комментариев

Тайрон Вудли

Чемпион UFC Тайрон Вудли (19-3-1) ответил на критику со стороны своего босса Дэйны Уайта.

“Я согласился на бой с Колби. Самое забавное, что я согласился драться вообще с кем угодно. Просто попросил еще немного времени, чтобы убедиться, что рука в порядке. Я не отказывался от поединка 26 января и хочу выступить в Анахайме.

Я провел в UFC очень и очень много боев, и рано или поздно надо начинать следить за своим наследием, за титульным забегом, думать о том, как тебя запомнят. Не хочу, чтобы меня запомнили как парня, который проиграл Ковингтону или кому-то еще из-за того, что вышел не на сто процентов здоровым или не получил возможности хотя бы проконсультироваться с врачом, который делал операцию.

Так должен вести себя чемпион. Чего он точно не должен делать, так это выходить в клетку с травмой, зная, что он не на сто процентов, потому что если моя рука не заживет до конца и я проиграю из-за этого, всем будет плевать, что у меня что-то болело.

Ковингтон будет смеяться и говорить, что никогда больше не даст мне бой, ведь для него единственный шанс победить меня – это если одна из моих конечностей не будет работать. Других вариантов у него практически нет.

Когда я не дерусь, я и денег не зарабатываю. Если вы, ребята, думаете, что я могу просто сидеть сложа руки, зарабатывая достаточно денег на музыке, телевидении или кино, то вы глубоко заблуждаетесь”, – сказал Вудли.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

чернопопый

Оценка комментария:

не люблю его вечного нытья и начавшихся разговоров о наследии, но насчёт здоровья он прав. Проиграл - и всем плевать почему, вышел драться - значит здоров как бык. Все уважают тех, кто выходит не вполне здоровыми и тащат бои, но стоит проиграть и амба. Другое дело, что полностью здоровых и прям на 100% атлетов и не бывает

Оценка комментария:

Лечись, не торопись - будь на 100% здоровым ...
Тебе ведь, свет Колби надо будет - потушить ...

Оценка комментария:

Колби неприятен , но Вудли действительно следует быть готовым на все 100% к этому бою. Не стоит недооценивать всеми нелюбимого Ковингтона- поражение ему будет катастрофой для всех. Тут Тайрон разумно поступает.

Оценка комментария:

Не фанат Вудли но в этом бою буду за него

Оценка комментария:

Тайрон Вудли:Я не отказывался от поединка с Ковингтоном,я просто сказал что не буду с ним драться.

Оценка комментария:

Вудли красавчик!

Оценка комментария:

пальчик никак не может зажить, боже мой.
А ведь еще есть просроченные беляши на вокзале,
потом бомж в маршрутке может чихнуть на Вудли,
потом больной котенок может лизнуть Вудли в подъезде,
потом комар может укусить Вудли и это место будет целых 3 месяца чесаться. Он че дурак, драться не готовым на 100%?
Короче отмаз можно путевых кучу придумать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.