Уайт может отдать титульный бой Усману; Андерсон встретится с чемпионом, если победит Адесанью

1966 дней назад 2 комментария

Камару Усман

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о претендентах в полусреднем и среднем дивизионах.

О том, что ждет Усмана: “После такого выступления я бы хотел увидеть поединок Усмана с Вудли. Слушайте, Ковингтон снялся со своего боя, не защищал пояс, вот и все. Посмотрим, как все сложится. Не скажу точно, что Камару теперь будет драться за пояс, но это, конечно, возможно. В жизни ничего не гарантировано, чувак.

Раньше я много критиковал Усмана, потому что он слишком много говорит и мало делает в октагоне. Но сегодня он выглядел чертовски хорошо.В пятом раунде бил сильнее, чем в первом. Просто удары руками и ногами, борьба – все это впечатляло.

Я очень уважаю РДА, это опасный парень, он здесь уже 10 лет и дерется с лучшими. Всякий раз, когда РДА выходит в клетку, он показывает великолепный поединок. Так что сегодня Усман был хорош”.

О том, обещал ли он Силве бой за титул в случае победы над Адесаньей: “Это правда. Я виделся с Андерсоном некоторое время назад. Прилетел в Лос-Анджелес, мы сели и поговорили. Я сказал ему, что хочу, чтобы он подрался с Исраэлем, и он говорит: “Я только возвращаюсь, какой для меня смысл в этом поединке?”. И я ответил, что если он победит, то будет драться за титул.

Мне это нравится. Нравится, что Андерсон хочет вернуться и подраться с Адесаньей в претендентском поединке. Это прекрасно. Как только я сказал ему, что на кону будет титульный бой, мы сразу договорились”.

Источники: mmajunkie.com, mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это может мотивировать Силву, хотя ему то доказывать нечего, все уже давно всем доказал, он в одном ряду с легендами это спорта

Оценка комментария:

Походу Даночка голосует за демократов. На #ую вертел он этого трампо-дрочера Колби.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.