Валентина Шевченко: “Буду владеть поясом до тех пор, пока Антонина не станет претенденткой”

1957 дней назад 5 комментариев

Валентина Шевченко

Чемпионка UFC Валентина Шевченко (16-3) рассказала о своих дальнейших планах.

“Я планирую держать пояс до тех пор, пока моя сестра Антонина не станет претенденткой номер один, а потом решу, что делать дальше. У меня до сих пор есть неоконченное дело с Амандой Нуньес.

Я знаю точно, что не проиграла Аманде, а она знает, что не победила меня. Так что посмотрим. Просто дождитесь, пока моя сестра не станет претенденткой.

Мне все равно, кто будет моей следующей соперницей. Я готова к любому бойцу и хочу защищать свой пояс настолько часто, насколько это возможно. Я здорова, травм нет, и я хочу как можно скорее приступить к работе”, – сказала Шевченко.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Валя красава!

Оценка комментария:

Настоящая сестра.

Оценка комментария:

Валентина Шевченко:Буду владеть поясом до тех пор, пока SIMPLICIMYS не позовёт замуж.

Оценка комментария:

В этот раз даже России привет передала. Видать, на Бладэндсвит зарегилась и комментов начиталась.

Оценка комментария:

Это в том случае,если в дивизион не придут профи.Когда Шевченко пришла в UFC ожидал ярких боёв.Федотова знаю давно,он в Киргизии панкратион продвигал,а в этом виде у профи (в то время) бои шли "до победного конца" - пока соперник не потеряет возможность сопротивляться.Почему-то этого у Валентины нет,она предпочитает "вернячком по очкам" или - просто не может.С такой разницей в антропометрии и техникой Шевченко могла "завалить" соперницу,по всем раскладам,но этого не случилось,а будь полька "поздоровше" то не факт,что Шевченко бы достояла.Федотову - поздравления!!!Он их заслужил своей преданностью боевым искусствам и воспитанникам,надеюсь что последние взаимно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.