Александр Густафссон опубликовал обращение к фанатам

1906 дней назад 4 комментария

Александр Густафссон
Топопвый полутяжеловес UFC Александр Густафссон (18-5) в соцсетях обратился к болельщикам после поражения от Джона Джонса (23-1) на турнире UFC 232.

“Я хотел бы выразить огромную благодарность моим фанатам за ту любовь и поддержку, которую они оказывали мне до и после боя с Джонсом. Я не писал ничего в своих соцсетях на прошлой неделе, так как мне было необходимо уделить время своей семье.

Я проиграл свой третий титульный бой, что, конечно, очень отстойно! Но, в конце концов, я в этом бизнесе потому, что люблю этот спорт. Я верну свое место в титульной гонке. Посмотрим, кто будет следующим”, – подписал Густафссон это фото в Инстаграме.

Александр Густафссон, Джон Джонс

комментарии к новостям

Оценка комментария:

тексты как у сивой шведской проститутки которая хочет дружить со всеми .

Оценка комментария:

Джонс хоть бы так не лыбился ему в лицо, парень третий раз проигрывает бой за титул, у него мечта было взять этот пояс, какого это да ? быть около и не один раз а целых три раза быть возле золота и не взять его, все мы наверно хотим такой пояс, мечтаем о нём а он был в шаге всегда, как ему обидно наверно а Джонс угорает

    Ответ пользователю: Demolition man Оценка комментария:

    Это сняли в процессе общения после боя , один другому что то сказал тот засмеялся , просто поболтали оба довольны что всё закончилось.

Оценка комментария:

Да ему покуй(Бонс)на всех тех кого он възееебал в ринге и не в ринге(тем более)А вот когда проеб@т,тогда посмотрим, как запоёт

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.