Хавьер Мендес: “Хочу, чтобы Хабиб в следующем бою встретился с Макгрегором на стадионе AT&T Stadium”

1919 дней назад 7 комментариев

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор

Тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова (27-0) Хавьер Мендес рассказал о том, кого он хотел бы видеть следующим оппонентом своего подопечного.

“Реванш с Конором я рассматриваю скорее с финансовой стороны, нежели со спортивной. Я бы хотел самый денежный бой, а в этом плане ни один матч не сравнится с реваншем против Конора.

Это наиболее денежный поединок в ММА, в этом спорте никто не сможет сделать столько денег, сколько Хабиб и Конор сделают на реванше. Вот почему я хочу этот бой, но сам Хабиб, возможно, хочет встретиться с кем-то другим – например, с Тони.

Трудно сказать, потому что 29 января еще впереди. Мы не знаем, что решит NSAC, на сколько их дисквалифицируют и сколько денег заберут… Но лично я со своей стороны хотел бы, чтобы они провели реванш.

Уайт думает провести шоу на стадионе, так что сейчас самое время. Мы не знаем, что там решит Конор, он сейчас очень богат благодаря своему Proper 12. Слышал, дела у него идут просто фантастически. У него отличный имидж, похоже, он великолепный бизнесмен.

Сейчас самое время ковать железо, пока горячо. Я бы сказал, на Cowboys Stadium (он же AT&T Stadium – стадион в Техасе на 80-105 тыс. человек – прим. ред.). Будет и PPV, и все остальное. Это было бы подходящее место для проведения шоу на стадионе. Подошел бы и Вегас, если бы они успели достроить стадион Raiders, но они не успеют”, – сказал Мендес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Когда Хавьер говорит о денежных боях Хабиба его слова не вызывают раздражение и отвращение.

Оценка комментария:

А тем временем Хабиб говорит обратное. Так у кого правда?

Оценка комментария:

Вино и сыр

Оценка комментария:

пожалуйста выпускайте уже Кракена, ну сколько можно

Оценка комментария:

Согласен за вино Но у нас домашнего нет,а в магазине отстой полный

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.