Роберт Уиттакер: «Я во всех аспектах лучше Гастелума»

1904 дня назад 30 комментариев

Роберт Уиттакер
Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер (20-4) поделился мыслями о предстоящей встрече с Келвином Гастелумом (15-3).

«Я предвижу, что буду избивать его до тех пор, пока он не упадет. Я значительное сильнее и быстрее, чем он. Удар у меня очень тяжелый. Я во всех аспектах лучше… и я предвижу, что нанесу ему серьезные повреждения.

Но, знаете, это бой и произойти может что угодно. Однако я могу сказать вам, что нахожусь в лучшей форме за всю карьеру. Это плохая новость для Келвина, ведь даже в самые худшие дни в моей жизни я представляю огромную опасность для соперников. А сейчас в плане ударной техники я вышел на новый уровень, и я готов это продемонстрировать», – сказал Уиттакер.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если пельмень прямой наводкой вкатит Виттакер будет долго искать свою душу

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    Ему не в первой душу искать) С Томпсоном (правда не успел найти), потом с Ромеро)

Оценка комментария:

Мне, конечно, нравится Уитакер, но такие слова обычно заканчиваются нокаутами для тех кто их говорит... Надеюсь, он не зазнался как Рокхольд...

Вообще, я думаю, что Гастелум должен быть для него проходным. НО - эта недооценка соперника - очень коварная штука, не раз доказано....

Оценка комментария:

Мистер пельменная на мой взгляд будет побыстрее Уитаккера, но в габаритах буритос проигрывает, сейчас шансы выглядят 50% на 50%.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    У Уитакера есть одна ошибка, которую в своё время показал Томпсон, и недавно показал Ромеро - он (Роберт) часто пропускает правый прямой. Его нужно ловить только на этом. Сколько лет прошло, а он до сих пор не закрыл эту брешь. И челюсть у него не очень крепкая, рано или поздно упадёт на глушняк, если будет регулярно пропускать этот удар.

Оценка комментария:

Ромеро его пробил,держалка уже не та,думаю Гастеллум затащит,причём не в борьбе ,а в добивании после нокдауна........скриньте

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    Поставлю на гаста ,победа тко в 3 или 4 раунде

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    Да не Ромеро его пробил. Его Стивен Томпсон ронял точно таким же ударом. Думаю, у Роберта челюсть сама по себе средняя (пока что держать ещё может).

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      Со Стивеном войны не было,а с Ромеро сам видел что

Оценка комментария:

А кто такой вообще этот Гастелум? За что он вообще получил титульный? Кого он такого топового побил, если не считать Соузу? Все остальные средняки, стариканы или бойцы, у которых их лучшие годы были позади. Уиттакер гораздо мощнее как боец по чисто объективным критериям! Помню как болел против Роберта в бою с Брансоном и Роберт победил. Помню как болел против Роберта в бою с Соузой и Роберт победил. Помню как я яростно болел против Роберта в бою с Ромеро, я даже деньги поставил и был убежден, что Ромеро его снесет и не почухает и что в итоге? Роберт опять победил, а потом еще раз победил! И теперь я однозначно его уважаю, раз уж он разнес всех главных претендентов, когда они были в лучшей своей форме. И вы не представляете насколько я разочаруюсь, если вдруг, его снесет какой-то НОУНЕЙМ Гастелум из-за недооценки, это будет реальный булщит!

    Ответ пользователю: Яков Кыргызский Оценка комментария:

    Хендрикс, бывший чемпион Биспинг, вечный топ Жакаре. Белфорт , Холл (победил но провалил тестирование). три поражения (Раздельным вудли (чемп) и магни и удушением кооролю корзины (бывший чемп)).
    а так да. Ноунейм )))
    У Уитакера из побед - Холл, Брансон. Жакаре, дважды Ромеро и хер пойми кто. Он не побеждал чемпиона (даже бывшего).
    очень хороший разбор техник был на канале UFC. там очень хорошо показаны плюсы ноунейма.

      Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

      ну, справедливости ради, надо сказать, что Белфорт и Хендрикс уже были никакущими, а Жакаре и вовсе тот бой, если уж не выиграл - то явно не проиграл... Крокодил до последнего напрягал молодого, деревянного "бездаря", которого тянут за уши, ибо в среднем весе молодняка бодрого нет, все держится на дедушках и ветеранах

      Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

      наверное, перегибаю, когда "бездарем" называю, но все же Келвин берет бои своей крепкой башкой и недюжей физухой

        Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

        как говорил многими не любимый Хабиб: " сикс октоубер". Бой покажет, кто чего достоин.

    Ответ пользователю: Яков Кыргызский Оценка комментария:

    Да Роб победил в одну калитку старого Рептилию и победил Ромэро в первом бою, и соглашусь что Пельмень бой выплакал на стариках и Рептилию он не победил, но у него есть хороший правый а Роб пропускает и падает, так что шанс есть и не малый

    Ответ пользователю: Яков Кыргызский Оценка комментария:

    Все таки заставил он тебя уважать себя

Оценка комментария:

Будем посмотреть как будет в итоге. Но лично я топлю за Роберта.

Оценка комментария:

Тут я смотрю некоторые персонажи копируют посты с других сайтов и выставляют здесь за свой умный профессиональный анализ .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    В свинарнике твое место ПОРОСЕНКА

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    А тебе не приходила в голову мысль что человек может быть юзером двух сайтов одновременно? Тут как минимум человек 10 таких.

      Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

      вполне может быть , я на FightTime не раз читал коменты а потом здесь то же самое слово в слово .

Оценка комментария:

А я считаю Ромеро потрепал изрядно Уитакера как Веласкес Дос сантоса когда то и не думаю что это прошло бесследно после такого прежними не остаются , хотя бой с Гастелумом как раз и покажет прав я или нет.

Оценка комментария:

Пельмень нехило на жопу сажал Ватмана, думаю у него будет шанс также уронить и Роба. Уйттакер кажетсч более с балансированным, неплохое кардио, нормальная стойка, защита от тд
Пельмень более взрывной. 60/40 в пользу Роба, если бы Роб встречался с пельменем до Ромеро, был бы полностью уверен что Уиттакер победит, а так после войны с Ромеро, тяжело предсказать

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    Да , если бы до Ромеро я бы на Уитакера поставил однозначно , но болеть буду а Келвина чёт как то гастелуму хочу победы , хотя по большому счёту всё равно но бой будет супер .

Оценка комментария:

Сколько мужиков было у твоей мамашы у нее попка свежа еще ммм

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.