Кандидат в президенты США раскритиковал UFC за низкие гонорары бойцов

1863 дня назад 13 комментариев

Эндрю Янг

Кандидат в президенты США от Демократической партии Эндрю Янг в Твиттере поднял тему объединения бойцов ММА с целью введения в этом спорте Акта Али.

Эндрю Янг: “Бойцы ММА в UFC получают только 10-15% от дохода компании против приблизительно 50% – в других видах спорта. Я задействую в ММА Акт Али и помогу бойцам объединиться.

Лесли Смит уволили, когда ее соперница не сделал вес – это настоящая репрессия. Дэйне Уайту пора заканчивать хвастаться доходами.

Ариэль Хельвани, вероятно, не может поднимать эту тему, потому что он работает на ESPN – нового телевизионного партнера UFC. Очень плохо, потому что он, похоже, знает истинное положение дел. Как он может не знать, постоянно тусуясь с бойцами?”.

Ариэль Хельвани: “Смешно. Я говорил об этих проблемах задолго до того, как Вы обеспокоились ММА. Ценю Ваш интерес к этой теме, но просто сам по себе тот факт, что Вы беспокоитесь об ММА, еще не значит, что я должен отвечать на каждую Вашу попытку втянуть меня в публичную дискуссию. Удачи”.

Эндрю Янг: “Не знаю, как давно я беспокоюсь об ММА, Ариэль. И ты абсолютно не плохой парень. Я просто говорю, что тяжело поднимать эту тему, работая на ESPN. Помню, как они уволили Билла Симмонса за то, что он критиковал NFL. Некоторые работают в компании еще слишком недавно, чтобы оспаривать основные принципы.

Позорно то, что объединение бойцов ведь будет лучше для спорта в долгосрочной перспективе. Привлечет лучших бойцов, поднимет продажи, будет больше мейнстримовых звезд. Будет проще смотреть бои с чистой совестью”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По хоже в штатах для кандидата в президенты нет важнее проблемы, прям как у нас вся дума обсуждает Законопроект о налоге на пикники или Законопроект о пенсиях для "стукачей" или Законопроект, запрещающий курить женщинам младше 40 лет , этот бред в натуре выносился на обсуждения .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    В Европе и США бывали и более абсурднее законопроекты. И я не одобряю РФ и другие страны в желании двигаться в "ногу со временем".

    А вообще, мне кажется что многие такие политики просто хотят войти в историю. Они взобрались на вершину, но вроде как нужно добиться большего. Президентом или сенатором стать сложно, а вот создать закон (пусть и дурацкий) - запросто. А если его примут - его внесут в реестр жёлтой прессы как первый человек, чей абсурдный закон приняли... Это типа как в твою честь назовут мелкую улицу или сквер - вроде бы мелочь, но ты вписался в историю...

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Педик

      Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

      Да ну , ты серьёзно хохол ? не шутишь ? Вот так взял и признался с ходу ? Уважаю за смелость хохол .

Оценка комментария:

Демократы давят на UFC, потому что Лысый поддерживает Трампа.
И как всегда удобно прикрывают своё варварство благими намерениями. В этом все демократы.

Оценка комментария:

Выглядит странно - президент-азиат в США (если выиграет). Следующим будет трансгендер-феминист? Или индус-гей?....

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    Чо странного, то? В курсе, хоть сколько там азиатов? Китаезы по-тихоньку разберут США. Может оно и к лучшему

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      На прошедшем молодежном чемпионате мира по хоккею в Канаде за Канаду болели не кануки, не украинцы (которых там больше, чем здесь), а тоже лица с азиатским разрезом глаз. К чему это я?..
      А, так вот, судя по всему китаезы сразу за весь континент взялись и разбирают изнутри.

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    У нас был презик алкаш-долбоеб (ЕБН), а у америкосов ещё нет. Можем предложить подходящего кандидата, Аэросмит по всем критериям подходит.

Оценка комментария:

А на счёт официальных зарплат - у бойца есть контракт, он его подписал, какие вопросы? Боксёры-то тоже не шикуют нынче. Супер-звёзды что в боксе, что в мма получают в разы больше других.

"Я задействую в ММА Акт Али" - его придётся назвать Акт Конора Макгрегора, ибо только он норм зарабатывает.

Лучше бы создал полноценный профсоюз ММА, тут и президентский пост не нужен.

Короче - обычный пустой трёп в стиле "зарплаты будут выше, пенсии больше, налогов меньше"....

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    проблем никаких, просто на работу ты можешь устроиться , фактически, только в одно место. Потому контракт подписываешь такой, на какой милостливо согласен Дана Уайт.

Оценка комментария:

китаёза - кандидиат в президенты сша уже выглядит смешно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.