Тимур Нагибин госпитализирован из-за проблем с почками

1867 дней назад 5 комментариев

Тимур Нагибин

Российский боец Тимур Нагибин (14-3) выбывает из поединка с Ламбердом Ахъядовым (9-4), который должен был состояться на ACA 93.

Об этом ТАСС сообщил товарищ Нагибина по команде Александр Шлеменко (57-12):

“Тимуру стало плохо во время весогонки. Он попал в больницу из-за проблем с почками”, – сказал Шлеменко.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И это в 25 лет(

Оценка комментария:

Сколько уже таких случаев было: но нет, ничего не меняется.

Оценка комментария:

ДЭБИЛ!!! Ради десятки косарей зелени и аплодисментов публики, готов стать инвалидом...ДЕБИЛ!!!... А менеджеры суки и твари, делающие из здорового парня инвалида...

Оценка комментария:

Когда Тимур близок к этой грани полулёгкого веса - на него тяжело смотреть. Он по моему около 20 кг гоняет. Ему давно надо в лёгкий вес переходить.

Оценка комментария:

Вот его слова: timur_nagibin
Хочу обратиться и принести свои извинения ко всем,кто меня поддерживал @newstreamsport @clubboec @shlemenkostormschool и тех кто помогал мне в подготовке @tigersarnavskiy @alekseypolpudnikov @gordeev93 @alexandershlemenko и всех парней с команды,а также ждал предстоящий бой.К сожалению моё участие в данном турнире отменяется,по состоянию здоровью.
Никто никогда не видит закулисье бойцов и чего стоит нам физическая и моральная сторона этой медали.
В своей карьере я всегда спускался в лимит своей весовой категории и не давал никому усомниться,что это для меня невозможно.Но в данной весогонке мой организм дал сбой(не буду вдаваться в подробности,пока неозвучен точный диагноз врачей).
Хочу принести извинения своему оппоненту @lamberd_akhyadov ,за то что сорвал поединок и не дал возможность показать нам красивый бой.
Отдельную благодарность и извинения я хочу выразить организации @aca_mma в лице @mairbek_khasiev @yatsenkoalexey1 и людям которые в ней работают @ib_ismailov @dzhambulat_85 @borzelo @alexandr_zubekhin и остальные.
Я думаю на этом весогонка в этот вес моя закончилась.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.