Эл Яквинта: «Я никого не боюсь»

1803 дня назад 5 комментариев

Эл Яквинта
Топовый легковес Эл Яквинта (14-4-1) прокомментировал недавний выпад в свой адрес со стороны Джастина Гэтжи (20-2).

«Да, я видел его интервью. Я не боюсь драться с кем бы то ни было, и это очевидно. Но вот что меня действительно пугает, так это то, что мне могут недоплатить. Я знаю, чего я стою, и если мне не предлагают хороший гонорар, а они мне его не предлагали, то я не соглашаюсь драться. А если у меня есть травмы и при этом меня просят выступить на коротком уведомлении, то я запрашиваю еще больше денег. А имя соперника роли в переговорах не играет.

Я никого не боюсь, и мне кажется, Гэтжи выставил себя дураком. Думаю, люди прекрасно понимают, что я не боюсь драться с кем бы то ни было», – сказал Яквинта.

Источник: Submission Radio

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ясный пень Гаеджи считает Яквинту по стилю очень удобным для себя поэтому всячески троллит его , на обидки хочет вытащить Яквинту , мне оба нравятся но Яквинта чуть поболее последнее время потому как Джастин много болтать стал и не умно как то у него это выходит чего раньше за ним не замечалось в таких размерах . Яквинта уж точно ни кого не ссыт после боя с чемпом тем более.

Оценка комментария:

Очевидно же что Джастин именно специально провоцирует Эла, думает что сможет отправить быстренько его в нокаут, но он видимо не допетрил до сих пор что Яквинта очень жёсткий парень и в характере может с ним соревноваться на равных.
Если дойдет до реальной зарубы то Джастин и сам может отлететь в КО Короче, тут 50 на 50

Оценка комментария:

Духовитый чувачок

Оценка комментария:

На Гэтжи всегда интересно смотреть, и на Яквинту после того, как он разделался с Ли, тоже.
Итальянец с немцем зажигают.

Оценка комментария:

Яквинта как дитя малое себя ведет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.