Али Абдель-Азиз: “Грейси прикончит Макдональда”

1807 дней назад 4 комментария

Рори Макдональд, Нейман Грейси

Менеджер полусредневеса Bellator Неймана Грейси (9-0) Али Абдель-Азиз дал прогноз на его грядущий поединок с чемпионом Рори Макдональдом (20-5-1).

“Поверьте мне, Нейман Грейси прикончит Рори Макдональда. Сейчас Рори сомневается в себе, и мне, как фанату, это не нравится, потому что я уважаю его. Мы будем драться с чемпионом, одним из величайших полусредневесов всех времен, а не со сломленным Макдональдом. Мы на это не купимся.

Нейман может стать одним из лучших представителей клана Грейси, которых мы когда-либо видели. Это Грейси версии 4.0, он не будет просто пытаться накинуть гард и поймать на прием. Он может повалить соперника, пойти в размен, бить ногами. Это другая эпоха.

Слушайте, я очень уважаю Рори, но его время прошло. Оно уже позади, пришло время Неймана. Время Грейси. Запомните мои слова, это прогноз: Нейман прикончит Рори 14-го июня”, – заявил Абдель-Азиз.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Али за последние пару лет стал, пожалуй, самым медийным менеджером в ММА. Хочет премию "менеджер года" получить. Такая есть?) Но, чёрт возьми, своё дело он знает хорошо - столько топовых ММАшников ни у одного менеджера, наверно, нет.

А по теме - сомневаюсь, что Нэйман победит, в стойке мне показалось, он сыроват и плохо обучен, Рори намного лучше в данном аспекте, а сможет ли навязать своё БЖЖ - вопрос!

Оценка комментария:

Когда уже Мусаси с Бэйдером в полутяжёлом?

Оценка комментария:

Мусаси надо Ловато пройти, потом скорее всего будет бой с победителем Мачида-Сонен. или просто с Мачидой. Токовому вроде тоже бой за титул обещали. В полутяжелом Бейдера только Мусаси и сможет пройти, больше некому особо

Оценка комментария:

Нэйман охренительно большой для полусреднего .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.