Али Абдель-Азиз: «Кайла Харрисон в спаррингах нокаутирует мужчин»

1799 дней назад 7 комментариев

Кайла Харрисон
Менеджер представительницы женского легкого дивизиона PFL Кайлы Харрисон (4-0) Али Абдель-Азиз высказался о своей подопечной.

«Я считаю, PFL заполучил себе в ростер самую великую женщину всех времен. Да, у нее пока что рекорд 4-0, но большинство моих прогнозов сбывается, верно? Примерно 90% моих прогнозов оказываются верными, не так ли?

Вы, ребята, конечно, все знаете толк в боях. Но я чувствую их. Они мне снятся. И я тренируюсь с Кайлой и многими другими бойцами. Когда Дэйна Уайт заявил, что Ронда Раузи способна побеждать мужчин, я был не согласен с этим. Вот кто может побеждать мужчин, так это Кайла Харрисон. Я лично видел, как она в зале отправляла мужиков в нокауты.

Многие организации хотели подписать с ней контракт, но в итоге она оказалась в PFL. Все дело в том, что в конце сезона она станет миллионершей. Все дело в деньгах. Многие парни мечтают попасть в UFC, а я им говорю: “Не торопитесь. Чего вы действительно больше хотите? Хорошо зарабатывать или просто стать известнее? Выбор за вами”», – закончил Абдель-Азиз.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я конечно извиняюсь, но от женщины у этого персонажа только имя

Оценка комментария:

Да хорош... была уже одна, с Веласкесом все хотела зарубиться, сейчас звезда рестлинга после двух нокаутов

Оценка комментария:

Твою же мать, у нее руки толще чем у меня!!!! Женищина((((( Такая с подзатыльника вырубит! А если серьезно, это мы уже слышали, итог все знают.

Оценка комментария:

Так это Хабиб на папаху бейсболку надел

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.