Али Абдель-Азиз: “Все победы Диллашоу в UFC должны быть отменены”

1800 дней назад 11 комментариев

Коди Гарбрандт - Ти Джей Диллашоу

Менеджер Коди Гарбрандта (11-3) Али Абдель-Азиз прокомментировал неудачи своего подопечного и призвал аннулировать все победы опального бывшего чемпиона Ти Джея Диллашоу (16-4).

“Знаете, в чем проблема Коди? В нем слишком уж крепок бойцовский дух. Если бы он всегда дрался так же, как против Доминика Круса, то его очень трудно было бы победить, но в нем слишком много злости, если ты ударишь его, то он захочет убить тебя и съесть твое сердце. Таков уж Коди, любите вы его или ненавидите.

Что касается Диллашоу… Если олимпийского золотого медалиста поймают на стероидах, то заберут все его медали – каждую медаль, которую он когда-либо выигрывал. Все победы Диллашоу в UFC должны быть отменены. Мы сказали об этом USADA, но нас проигнорировали”, – заявил Абдель-Азиз.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет, не должны !

Оценка комментария:

Сейчас, возьмут и тебя они послушают )))))

Оценка комментария:

А я отчасти согласен с его высказыванием. Я тоже считаю, что если человек попался на запрещенном веществе, то его нужно лишать всех регалий.

Оценка комментария:

Какое идиотское мышление! Силву, Джонса и еще кучу отличных бойцов тоже всего лишить? Это не олимпийский вид спорта!

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    Силва и Джонс оба попадались на запрещенных препаратах, второй так вообще с пожизненным абонементом живет. Кто знает, стали бы они "отличными", если бы не принимали ничего? Я никак не принижаю заслуг Силвы, но его последние бои - доказательство того, что без подпитки они чувствуют себя гораздо слабее. Вспомни бои Паука против Гриффина - там Гриффин за первые 2 минуты боя нанес 4-5 внутренних лоу, но Силва даже не дрогнул, или бой с Маркуортом, когда тот на первых минутах пару раз со всего размаха пробивал лоу, от которых многие бы не смогли устоять на ногах. Но Силва все это спокойно перенес, а в прошлые выходные упал от первого лоу.
    Про Джонса даже говорить ничего не буду. Этот парень имеет огромный бойцовский талант, но так же низкую самоуверенность.

    Если боец пытается незаконно получить преимущество, то его нужно лишать всех заслуг, т.к. любой ид спорта - это соревнование сильнейших от природы, а не сильнейших от фармакологии.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Ну приведенные тобой примеры про Сильву, можно списать на возраст! Он уже старик и за долгие годы принял много урона, различных травм! На тот момент его тело было еще не так разрушено! Но отрицать того, что без витаминок они бы не были такими великими не буду, так же как и доказывать обратное, кто знает чем они там зправлялись!

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    если боец ходит куда-то кушать например или приехал по приглашению куда-то. Его там угощают едой и например подсыпают норм дозу мельдония например или еще чего-нибудь запрещенного. он кушает, уезжает домой, такой, траляля.... потом его юсада хлопает. Изи...
    Получается, что про-спортсмен должен есть и пить только, то что готовит его диетолог или его жена....чтобы потом было кого убить.

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    а ты совсем не видишь разницы между допингом из добавок ( мазь к члену, турик который едят и т.д.) и ЭПО, который надо колоть? Стероиды в ММА конечно помогают набрать физику, но ЭПО это совсем другая история. Это выносливость, это дыхалка, это преимущество с каждой пройденной минутой боя.
    Человека который умышленно сидел на системе надо лишать всего. Пример - Армстронг.

      Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

      А ты не в курсе что препараты которые повышают тест, дают тот же самый эффект? Та же выносливость, агрессия, психологическое преимущество ну и конечно же физическая сила! Так что не умничай сиди!

Оценка комментария:

Где достать список бойцов Абдельазиза? надо посмотреть кого из них тоже ловили и кидануть ему ответку за лишение всех побед и наград. Я только Вердума припоминаю.

Оценка комментария:

Что ты запоёшь когда Нурика поймают на какой-нибудь шняге?А его поймают,это вопрос времени.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.