Дэниэл Кормье: “В реванше Миочич будет более агрессивным”

1779 дней назад 7 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в тяжелом весе Дэниэл Кормье (22-1) поделился мыслями о грядущем реванше со Стипе Миочичем (18-3).

“Для меня этот реванш – это возможность победить Стипе второй раз, потому что именно так и должно быть. Когда поединок заканчивается так, как закончилась наша первая встреча, люди могут начать говорить, что мне повезло, а мне это не нравится.

Я согласился драться с ним потому, что Миочич заслуживает реванш. Мог бы ответить, что мне этот бой не нужен и драться с кем-то еще, но я дал ему слово, что если Брок не будет драться, то я встречусь с ним. Так и будет.

Не думаю, что Миочич будет драться абсолютно иначе. К реваншу нужно подойти так же, как к первому поединку, но я ожидаю Стипе в лучшем виде. Знаю, насколько будет сложно победить его второй раз, потому что помню, как усердно я готовился к реваншу с Джонсом.

Я уже был в таком же положении, в каком Миочич сейчас, знаю, насколько был мотивирован попытаться исправить свою ошибку, поэтому ожидаю более тяжелый бой. Но Стипе – боксер и борец, в клетке он показывает именно это, и хоть я и ожидаю, что он будет лучше в обоих этих аспектах, это будет все тот же боец, только чуть более агрессивный”, – сказал Кормье.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вряд ли. Скорее будет более умный и осторожный (в смысле внимательный). Он был слишком напорист и самоуверен в первом бою. Агрессией этого не исправишь... Если бы он вёл бой грамотно, как с Циганом или так же внимательно и расчётливо как с Нганну, видя в Кормье серьёзную угрозу, то представлял бы для Кормье не меньшую опасность, чем Джонс... В чём-то, он повторил сценарий Вердума в их бою, только чуть более растянутый.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Согласен - осторожный Стипе опаснее Джонса, удар у него гораздо тяжелее. Не будет идти в размен на средней дистанции - шансы будут.

Оценка комментария:

И вообще, я удивляюсь на таких 40-летних балаболов, которые недооценивают процессы физиологии. В любой момент к нему может подкрасться то, что в этом возрасте приходит незванно. А там тоже парочка вариантов развития сюжета: а-ля Фёдор-Бигфут или Фёдор-Бейдер.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Он правильно оценивает процессы фармакологии в своем 40 летнем организме.

      Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

      Возможно оттого смел и самуверен.)

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Веласкес сдулся очень жестко. Когда Кормье слезет с курса он развалится ещё быстрее.

Оценка комментария:

В начале раунда первого боя Стипе был лучше, потом был тычок в глаз, следом он ловил лицом все что летело.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.