Педро Муньос: “Стерлинг – сучка, он ответит за свои слова”

1779 дней назад 2 комментария

Педро Муньос

Боец легчайшего дивизиона UFC Педро Муньос (18-3) прокомментировал разговоры своего будущего оппонента Алджамейна Стерлинга (17-3) о давнем провале Муньосом допинг-теста.

В 2014 году Муньос провалил допинг-тест, попавшись на искусственном тестостероне. В апреле текущего года Стерлинг в Твиттере напомнил об этом, призвав комиссию протестировать его еще и на ЭПО.

“Стерлинг уже оправдывается за поражение. Мой допинговый скандал был четыре-пять лет назад ,еще до USADA, и это был бардак, мы воевали примерно восемь месяцев и потратили много денег на то, чтобы доказать мою невиновность. Комиссия не смогла найти никакого вещества, единственное, что мне предъявили – то, что мой уровень тестостерона был выше, чем в других моих боях.

С тех пор USADA проверила меня более двадцати раз, и если теперь Стерлинг поднимает эту тему, он – просто сучка, и восьмого июня он заплатит за это.

Я всегда все говорю как есть, если парень ведет себя как сука, то я называю его сукой, о других говорить так у меня причин нет. Я не занимаюсь трэш-током, но если кто-то что-то там говорит… надеюсь, у вас есть доказательства того, что он действительно это сказал. Потому что я вообще не захожу в Твиттер, Твиттер – это сборище сучек, которые пишут кучу всякого дерьма.

Я всегда сосредоточен только на себе, а если Стерлинг поднял эту тему, он – сука и ответит за это, когда мы встретимся”, – сказал Муньос.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

разговор бойцов юфси перед своим боем: "сука, сука, сука, сучка, сука...."
А так Муньос все норм оппонентам проигрывал: Ревере, Додсону, Ассунсао. Только у Гарбранта чудом выйграл

Оценка комментария:

А если Стерлинг тебя нагнет в бою, то су@й уже будешь ты!)
Как бойцы оба красавы, но победит тут, думаю, нигга.
Муньос не наделен особо талантами, но он трутяга и бьётся всегда до конца, всем сердцем, и этим заслуживает уважение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.