Харитонов – Гаджиеву: “Перестань пиариться на моем имени!”

1801 день назад 15 комментариев

Сергей Харитонов

Российский тяжеловес-ветеран Сергей Харитонов (28-6) ответил на предложение Камила Гаджиева организовать ему бой с Александром Емельяненко (28-7-1).

“Я бы хотел ответить величайшему из величайших менеджеров Камилу Гаджиеву на его сверхсуперское предложение подраться на турнире Fight Nights с Александром Емельяненко.

Камил, я выступаю сегодня в организации Bellator, я бился в организациях Pride, K-1, Dream, Strikeforce и зарабатывал себе имя не для того, чтобы спуститься на ранг ниже.

Но я готов выступить на твоем турнире, если ты сделаешь мне достойное предложение. Перестань пиариться на моем имени и говорить, что Сергей Харитонов кого-то боится и пытается соскочить с боя! Никогда я этого не сделаю! Предложи достойно, и я выступлю, повторяю, на любом из твоих турниров”, – говорит Сергей в ролике в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

за 10 мультов отмудохать алкаша

Оценка комментария:

Ну совсем зажрался,10 лямов за пол часа ему мало.Этот "уровнем ниже"по моему вынес его в прошлом противостоянии

Оценка комментария:

10 лямов - это для нас деньги. А таким именам как Харитоныч подавай эксклюзивные контракты. И в этом они правы... Камил про 10 лямов заявил с таким значительным видом, словно он о баксах, а не о деревянных изрёк.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    У нас в некоторых регионах у людей меньше 10к зарплата месячная,будет так себя вести,растеряет болельщиков,а как только он потеряет болельщиков,его оклад перейдет из лямов,в тысячи.

Оценка комментария:

150 косарей зеленных хАря не треснет у хАритошки.СТОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ ЮФС . А ТУТ КАКИХ ТО 2 ОББОСААНЦА ДУМАЮТ ОНИ ЕЩЕ

    Ответ пользователю: ivan66666 Оценка комментария:

    Какие бы они ни были, а такие слова ты фуфел им никогда в лицо не скажешь! Обоссанец тут только ты!

Оценка комментария:

Пусть двадцатку победителю отдадут если десяти мало а проигравшему хуй.

Оценка комментария:

ОБЫЧНЫЙ ГОНОРАР У НЕГО 50 ШТУК БАКСОВ И КОТЛЕТА ПО КИЕВСКИ

Оценка комментария:

Просто Сережа боится пьяницу

Оценка комментария:

Ну да, а RCC, Tech-Krep FC - это не рангом ниже!
Скажи прямо, не предлагай мне сильных российских бойцов, привози мешков-ноунеймов и я выступлю. А, если, хочешь чтобы я выступил с кем-то, сильным из россиян - заплати мне десятикратный гонорар от моего обычного нынешнего.

Оценка комментария:

Интересно, он щас тоненьким голоском разговаривает, как Марлон Мораес, после того как Митрион ему яйца снёс...

Оценка комментария:

Мне тут кажется всё вполне понятным , Гаджиев как и любой промоутер знает сколько берут за бой бойцы такого калибра как Харитонов и предлагая ему к примеру меньшую сумму он его другими словами оскорбил ведь в узких кругах все узнают что Харитон типа может выйти за часть своего прежнего гонорара а это его заработок он не молод от сюда и такая резкая реакция Харитона , просто хитрожопый Камил хотел на эмоциях его вытащить но Харитоша профи и такие лоховские трюки с ним не проходят ,

Оценка комментария:

пусть тогда Харитонов озвучит свой гонорар за бой с Айлой, мы сравним.

Оценка комментария:

Офигеть. По квартире каждому за то чтоб помахаться. Сергей достойно ответил. Гаджиев пусть организует бой Саши с Дациком в кпз.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.