Тони Фергюсон: “Пусть Макгрегор защищает пояс или отказывается от него”

2363 дня назад 17 комментариев

Тони Фергюсон

Новый временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон (23-3) после победы над Кевином Ли (16-3) обратился к Конору Макгрегору (21-3).

“Я буду ловить лодыжку Макгрегора и валить его без проблем. Усажу его на задницу, а в партере все мы одинаковых размеров. Макгрегор не будет представлять для меня угрозы, особенно когда я буду бить его джебом.

Конор будет бегать от меня, как делал это Кацунори Кикуно, а я буду преследовать его, как корнербек, обрушу его на настил и прикончу Д’Арсе или любым другим удушающим на свой выбор.

Этот парень напуган, он ни разу не упомянул моего имени, когда говорил о возвращении. У меня десять побед подряд и пояс временного чемпиона в легком весе. Мне все равно, кого передо мной поставят следующим – это может быть Хабиб, а может быть и Конор.

Я обсужу все со своими агентами, с командой. Но соперником должен быть Конор. Ты больше не можешь бегать, мужик! Тебе объявлен шах, а я очень хорош в шахматах.

Скоро будет мат. Пусть защищает пояс или отказывается от него. Если не будет защищать, то я могу сказать ему следующее: просто бросай это дело, Конор, и вали, и никто не пострадает”, – заявил Фергюсон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фергюсон по сути все говорит
Интересно, куда сейчас Макгрегор суваться будет? в полулегком Холувей (11 побед подряд); в легком Кукуй (10 побед), Хабиб (8 побед), в полусредний ... с кем? с Диасом ? Да уже никто наверно не поймет!!! Или сразу с Вудли? За третий пояс....

Оценка комментария:

Конору придётся выходить драться, либо отказываться от пояса.

Оценка комментария:

конор лучше сделает забег в художественную гимнастику и вызовет алину кабаеву. на радость всем педикам

Оценка комментария:

Нотариус с жсп следующий бой будет. Раньше он драться не будет.

Оценка комментария:

Конор педик

Оценка комментария:

Против Тони у Конора нормальные шансы, в стойке он силен, а у Тони не стальная челюсть. Хабиб вообще не подходит Конору, вопрос только, где Хабиб ?

Оценка комментария:

У Конора шанс только в первых двух раундах вырубить Тони. А потом выносливости не хватит

Оценка комментария:

Если даже от борца пропускает удары на ровном месте ,то конер его сразу же потушит ,только в партере есть шансы ,зря недооценивает ,улетит в нокауч на первых минутах ,если надумает драться в стойке ,а такое очень даже вероятно ,тони поверил в свою "ударку " ,а конеру это на руку ,да и все знают как конер умеет вовлекать в свою игру ,мне кажется что бой с тони для мака даже проще чем с эдиком .Крышка тони !В очередной раз фортанет конору с соперником ,Ли бы и то был бы потяжелее,дело конечно не в классе ,а в стиле .

Оценка комментария:

Кукуй пропускал от Ли лишь потому, что опасался тейк-даунов на встречу от борявого! Когда КУКУЙ дрался с РДА (жесткий ударник) он его размазал и не пропускал таких ударов как от Ли!!! Так что я думаю он не даст так по себе попадать в бою с Рыжим, он его разберет на запчасти во 2-3 раунде...

    Ответ пользователю: Ichigeki Оценка комментария:

    Кукуй перебил рда, лишь потому что кукуй хорошо в глаз попал рда ,и у того двоилось всю остальную часть боя ,а до этого момента рда выносил кукуя ,да и рда не такой опасный ударник ,больше универсал ,а вот конор в плане ударки совсем другой уровень ,такого тайминга нет ни у кого в юфси ,да и бокс один из лучших,быстрые и тяжелые руки ,и это было видно до того как он дрался с флойдом ,так что кукуй в стойке огребет причем быстро ,в любом бою дофига кукуй пропускает,а тут конор ,ему даже 5 раундов драться не придется ,шансы только на земле у кукуя.

Оценка комментария:

В бою с Диазом все увидели какой Конор крутой))) огреб оба боя по полной, в 1 бою вообще как баба сдулся ведя бой, во 2 бою Диаз так же выиграл, Конор избегал боя, бегал как сучка по клетке!!! Он вообще не дышит, в первом раунде он может и выиграет по очкам у Кукуя, а потом все будет как в бою с Ли, полный пиздец Конору и мне нравится его этот взгляд когда он понимает, что ему пиздец, как у трусливой собачонки!!! Да и после боя с Флойдом я думаю подачу он стал держать на мноооого хуже) треханул он его рыжею головку по полной!

Оценка комментария:

А кстати РДА крутой ударник! И это факт!

Оценка комментария:

Кажется у Тони реально были то ли ментальные, то ли физические проблемы во время боя с Ли. Он как будто пьяный был... А я ещё так сильно радовался победе над Ли, который намного слабее всех остальных последних соперников Кукуя...

Оценка комментария:

Поверь Хабиб не выйдет с тобой, он себе шею свернет и сольется чтобы избежать этот бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.