Демьян Майя: “Сигал никогда ничему не учил Андерсона Силву”

3929 дней назад 4 комментария

Топовый полусредневес UFC Демьян Майя (18-4) ответил на вопросы о том, действительно ли известный актер Стивен Сигал обучил Андерсона Силву (33-5) некоторым из своих сакральных боевых техник.

“Это ложь. Обычный маркетинговый ход. Как и любой актер из Голливуда, Сигал, оценив популярность Андерсона, сразу приклеился к нему. Кинокарьера Сигала пошла на спад, и это сработало, потому что он снова появился в СМИ.

Сигал никогда ничему не учил Силву. Все, кто в курсе того, что было на самом деле, относятся к этому с юмором”.

Напомним, что впервые Стивен Сигал проявил себя в качестве тренера бразильских бойцов 3 года назад, когда принял участие в подготовке Андерсона Силвы к первому поединку с Челом Сонненом (17-13-1).

Позже стало известно, что Сигал также тесно сотрудничает с Лиото Мачидой (19-3), и именно он повинен в сокрушительных нокаутах, в которых побывали соперник Мачиды Рэнди Кутюр (19-11) и тогдашний претендент на пояс в среднем весе Витор Белфорт (23-10).

Также, вскоре в сети появилось видео, на котором Сигал, к тому времени уже ставший объектом многочисленных насмешек, совершает непонятные движения, спаррингуя с Рафаэлом Кавальканте (11-4), после чего его активность поутихла.

В последний раз Сигал заявил о себе, пообещав немного поработать с Дэниэлом Кормье (12-0), еще до того, как тот дебютировал в UFC.

Стоит отметить, что примеру Сигала вскоре последовал еще один голливудский актер, чья популярность уже давно на спаде – Жан-Клод Ван Дамм.

Сначала чемпион UFC Джордж Сент-Пьер (24-2) заявил в интервью, что мечтает провести поединок с Ван Даммом по правилам ММА, а затем в сети стали появляться преисполненные пафоса ролики, носившие названия типа “Возвращение чемпиона”, в которых актер тренирует Сент-Пьера и учит его приемам из своего арсенала, двигаясь при этом так, что это вызывало, мягко говоря, острые приступы сарказма.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"В последний раз Сигал заявил о себе, пообещав немного поработать с Дэниэлом Кормье (12-0), еще до того, как тот дебютировал в UFC."
Тут я от души посмеялся

Оценка комментария:

Сигал самый крутой мать его мастер, обладающий тайными знаниями)

Оценка комментария:

вспоминая фильмы с сигалом,видишь столб с быстрыми руками,причем самое главное слово здесь это " столб "

Оценка комментария:

Дак тут не надо быть экспертом что бы понять что этот мешок - клоун ничему не научит!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.