Дэниэл Кормье: “Хочу встретиться с Джонсом или Густафссоном”

3833 дня назад 10 комментариев

Победитель Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Дэниэл Кормье (13-0) поделился мнением о бое с Роем Нельсоном (19-9) и ближайшими планами.

О поединке с Нельсоном: “Я провел хороший поединок. Я сумел реализовать свою стратегию и победил сильного противника, а затем смог выйти и секундировать Кейну Веласкесу в титульном бою против одного из опаснейших соперников в дивизионе. Кейн верил, что я смогу после своего поединка быть у него в углу и давать советы, и это было очень важно для меня”.

О выходе на титул в полутяжелом весе: “Мне 34 года, поэтому мне нельзя сидеть на месте. Я привык к отказам. Когда я что-то просил у мамы, она могла ответить “нет”. Я могу задать Дэйну Уайту вопрос, а он может ответить отрицательно. Может быть, он устанет от этого и попросит оставить его в покое”.

О ближайших планах: “Ни один дивизион не стоит на месте. Ждут только чемпионов. Когда Джонс или Густафссон будут драться, я хочу встретиться с одним из них. Я готов драться с Густафссоном, но только в Америке. Ни за что не поеду в Швецию. Там самые красивые девушки? Не надо такого говорить, а то моя девушка устроит тебе взбучку”.

Об изменениях в стиле: “Если вы смотрели мои бои в Strikeforce, то могли заметить, что там я чаще бил ногами. В этом поединке я чувствовал себя лучше, поэтому хотел быть разнообразнее”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

чего это он не хочет драться в Швеции? боится проиграть при чужой поддержке?)

Оценка комментария:

ручонки коротки а у гуся длинее.размалюет его гусь только борьба спасет его

Оценка комментария:

Кормье Гусю не ровня

Оценка комментария:

Думаю, что наиболее целесообразно устроить поединок Кормье против Фила Дэвиса! Учитывая их победные серии и то, что оба топовые бойцы, бой между ними имеет смысл!

Оценка комментария:

если бегемотик будет в такой же форме, как сегодня, то наведет шороху в полутяжах если бы сегодня, на месте Нельсона был бы Джонс, Густафссон или Тейшейра, то после боя все равно подняли бы руку Кормье..ИМХО

Оценка комментария:

Гусь - Кормье и победитель на титул!

Оценка комментария:

Нельсон какой то ватный был в этом бою, ни разу толком не приложился справа.

Оценка комментария:

Данила зверь Нельсона укатал как ребёнка...

Оценка комментария:

я не пойму как он собирается в полутяжи, если весил тяжелее Нельсона, ДДС и Вела...

    Ответ пользователю: Юрий79 Оценка комментария:

    Он 110 вешал в бою, все полутяжи (кроме Мачидки и Хендо) также гоняют с 105-110

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.