Лиото Мачида: “У меня есть способ победить Джонса”

3926 дней назад 14 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (19-3) рассказал о том, что для него значит победа над Филом Дэвисом (11-1), поединок с которым состоится 3 августа.

“Я думаю, что, одержав победу над ним, я безоговорочно стану претендентом номер один. У меня есть способ победить Джонса.

Я был недалек от победы над ним. Может быть, если мне дадут реванш, я справлюсь с ним на этот раз”, – сказал Мачида.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Мачиды больше шансов одолеть Кости чем у Густафссона

Оценка комментария:

Мачида быстрее бонса!!!!он его сделает

Оценка комментария:

для этого Мачидо надо подтянуть борьбу. В первом раунде Джонс играл и наигрался и всего 1 удар пропустил и то смог смягчить этот удар и все, а во втором Джонс нагло завалил его и разбил лицо после чего Мачидо это мешало и он в стойке пропултил после чего Джонс тут же провел гильотина! Я думаю, Джонса никто в полутяжелом дивизионе не сможет побить, быстрота Мачидо не достаточно для победы. Чтобы одолеть Джонса нужны такие же высокие и тяжелые ребята вроде как Дос Сантос...

Оценка комментария:

опять мочи перебрал ? был недалек от победы ? шотокан млять.

Оценка комментария:

Мачида ничего не сможет сделать, второй раз подавно. Если первый Джонс разведывал его, то теперь просто тупо подомнет под себя и задушит еще раз. Мачида слишком слабый в физическом плане, и бороться он не сможет с Джонни, и убежать не сможет, в этом и проблема.

Оценка комментария:

И я о том же!

Оценка комментария:

Мачида предсказуемый, и у него одна и та же техника от боя к бою. Все же мне кажется, если реванш состоится, победа опять же будет за Джонсом. Жду не дождусь когда до Джона Тешейра доберется

Оценка комментария:

Мачида силен в 1 ударе. Что ни говорите, а костлявого он 1 раз таки потряс, чего пока никто не добился.
Как я раньше писал, у него есть только 1 способ победить, очень сложный, почти нереальный, но хотя бы есть.

Оценка комментария:

Мачида предсказуемый... ну что за бред! Он один из самых нестандартных и неудобных противников в лайтхэви. И вот как раз от него хрен знает чего можно ожидать.

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    действительно ! возьмет и убежит в зал , найди его потом.

Оценка комментария:

Ахаха, один пишет Мачида слабый, второй пишет , что он предсказуем. Великие эксперты собрались =) Мачида силен , неудобен, абсолютно непредсказуем и фантастически быстр. Это уникальнейший боец и чемпион. То, что он проиграл первый бой - ничего не значит. Это ММА. Вспомните первый бой Веласкез - Сантос, когда Кейн был нокаутирован за минуту, но смог убедительно выиграть реванш. Мачида более техничный боец ,чем Джонс. Что есть у Джонса? Есть разнообразная техника (с боксом среднего уровня даже для мма) молодость, талант и уникальные "габариты" для своей весовой категории. Реванш будет интересным для зрителей и весьма непредсказуемым. Думаю, что у Мачиды есть шанс победить тко/ко в реванше.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.