Бой Магомедрасул Хасбулаев – Эдуард Вартанян состоится в декабре

3096 дней назад 9 комментариев

24-летний проспект Эдуард Вартанян (11-2) в следующем поединке столкнется с матерым волком Магомедрасулом Хасбулаевым (22-5).

Магомедрасул ХасбулаевМагомедрасул Хасбулаев в сентябре провел первый за 2,5 года бой, в котором заставил сдаться Антонио Перейру (17-4). Тем самым дагестанец увеличил победную серию, которая тянется с 2011 года, до 10 позиций. За свою карьеру Хасбулаев побеждал таких бойцов, как Рашид Магомедов (18-1), Олег Багов (20-8), Фабрисио Геррейро (20-4), Майк Ричман (18-6) и Марлон Сандро (25-6-2).

19 из 22 выигранных Хасбулаевым боев закончились досрочно, причем 13 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Магомедрасулу Хасбулаеву 29 лет, его рост составляет 170 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6,5 лет.

Эдуард ВартанянЭдуард Вартанян в сентябре проиграл крайний бой Олегу Багову сдачей в первом раунде, потеряв серию из 11 побед. В этой серии Вартанян побеждал как таких же проспектов – Амирхана Адаева (8-2), Джамала Магомедова (8-3), Бенджамина Бринсу (14-3) и Сергея Хандожко (19-2-1), так и опытных бойцов – например, Сергея Фалея (17-8) и Флорана Беторангаля (16-12).

7 из 11 выигранных Вартаняном боев закончились досрочно, причем 4 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Эдуарду Вартаняну 24 года, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.

Этот бой мы увидим на турнире ACB 27 «Grand Prix», который состоится 19 декабря в Душанбе, Таджикистан.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бедный Эдик. Нафига кому, опять-таки сдался такой матч? С двумя досрочными поражениями Вартанян как проспект умрет на ближайшую пару лет.

Фродо сейчас в UFC засунь - он перещелкает всех вплоть до Топ-5.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Как всегда в точку.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Топ-5? Откуда такой оптимизм? Хлопец крепкий и духовитый, но не более, ему бы в 10 войти.

Оценка комментария:

Обалдеть ACB уже в Таджикистане, такими темпами скоро будут в Афганистане и Сирии ;-) проводить бои. Не знаю за кого болеть, обоих уважаю, за красивой и честный бой, главное без булщитов.

Оценка комментария:

Хасбулаеву давно пора в UFC! Если будет в такой форме, как в крайних боях в Беллаторе, то кирдык там всем пендосам, в ТОП-3 точно должен войти, а возможно и добраться до пояса. Отличный боец! Успехов и удачи!

Оценка комментария:

Федор vs Rusew на новогоднем шоу Ризин

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Григорий сегодня Рой мл стал Россиянином иди застрелись.

Оценка комментария:

Не понимаю зачем этот бой , он и им обоим то не нужен , дагу эта победа славы не принесёт а Вартанян , что надеется победить ? менеджеры его вообще дураки что ли ? тоже врят ли.

Оценка комментария:

смотрел бои хасбулаева в крыму в прошлом году, они с зауровам выступали , бои не вошли в статистику из-за названия боевое самбо, но по тем боям могу сказать в юфс ни светит им ничего. а попасть туда может и попадёт . вартаняна тоже не списуйте раньше времени , после боя поговорим.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.