Результаты Bellator 159: Caldwell vs. Taimanglo

2834 дня назад 2 комментария

Результаты Bellator 159: Caldwell vs. TaimangloПредлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 159, который возглавил поединок в промежуточном весе Даррион Колдвелл – Джо Таймангло.

Предварительный кард:

Средний вес: Трей Огден победил Мэнни Мераса сдачей соперника (удушение гильотиной), 2:37, раунд 2;

Полусредний вес: Крис Харрис победил Мэтта Фостера сдачей соперника (удушение сзади), 1:23, раунд 1;

Промежуточный вес, до 66,3 кг: Брэндон Филлипс победил Чуку Уиллиса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Легкий вес: Фернандо Мартинес победил Марсио Наварро раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

Легчайший вес: Джонни Мариго победил Энди Райли устной сдачей соперника (треугольник), 2:44, раунд 1;

Полулегкий вес: Гастон Рейно победил Элджей Хермрека техническим нокаутом (удары руками), 3:57, раунд 3;

Женщины, наилегчайший вес: Джессика Миддлтон победила Бруну Эллен единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Полутяжелый вес: Филипе Линс победил Гильерме Виану техническим нокаутом (удары руками), 1:13, раунд 2.

Основной кард:

Полулегкий вес: Дэниел Вайхель победил Эммануэля Санчеса раздельным решением судей (30-27, 27-30, 29-28);

Женщины, наилегчайший вес: Эмили Дукоте победила Бруну Варгас сдачей соперницы (удушение сзади), 0:29, раунд 2;

Промежуточный вес, до 71,6 кг: Мелвин Гиллард победил Дэвида Риккелса нокаутом (удары руками и локтями), 2:14, раунд 1;

Промежуточный вес, до 62,6 кг: Джо Таймангло победил Дарриона Колдвелла сдачей соперника (удушение гильотиной), 0:09, раунд 3.