Форрест Гриффин: “Соннен – удобный соперник для меня”

4216 дней назад 6 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Форрест Гриффин (19-7) отреагировал на утверждение президента UFC Дэйны Уайта о том, что ему пора завершать карьеру, и прокомментировал свой ближайший бой.

“В этом и заключается проблема с тем, чтобы быть реалистом. Люди не хотят этого слышать. Они хотят, чтобы ты говорил: “Я лучший на все времена”.

Никто не говорит: “Я вхожу в десятку лучших, ну может в Топ-15. Я могу победить многих”. Но это как раз показатель того, что вы сохраняете чувство реальности. Я знаю, что я не лучший из лучших.

Мне просто нравится драться. Я знаю, что я не лучший, но я все еще достаточно хорош и способен победить многих людей. А чем еще мне прикажете заниматься? Я больше ничего не умею”, – отметил Гриффин.

Напомним, что в ближайшем бою Форресту предстоит во второй раз в карьере встретиться с Челом Сонненом. Первый поединок остался за Гриффином, одержавшим в 2003 году победу удушением треугольником.

“Насколько я понимаю, Чел сам попросил об этом поединке. То есть инициатива исходила от него, я же просто спросил где и когда мы с ним встретимся.

Я считаю, что Соннен для меня удобный соперник. По правде сказать, мне в последнее время создают проблемы парни, которые быстрее меня, способные выбросить что-то такое, чего я не увижу”, – заключил Форрест.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

интересно когда админы начнут банить

    Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

    да уже забанили парочку особенно неадекватных, в целом народ спокойно себя ведет, когда устанавливаешь рамки приличий

Оценка комментария:

«Я больше ничего не умею», — отметил Гриффин. насколько я помню он был ментом,вот это ему подходит

Оценка комментария:

один из моих любимых бойцов! конечно хотелось бы посмотреть бой Соннен - Джонс, но все равно буду болеть за Форреста)

    Ответ пользователю: k1am Оценка комментария:

    Тоже Гриффин нравится как боец. Только сдается мне что Соннен его заломает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.