Жозе Алдо: “Все американцы сидят на чем-нибудь”

3903 дня назад 11 комментариев

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (23-1) ответил на вопрос журналиста о том, что он думает об использовании Витором Белфортом (23-10) тестостероно-замещающей терапии (ТЗТ).

“Я не вижу проблем с использованием ТЗТ. В этом спорте очень многие сидят на стероидах – от новичков до чемпионов. Иногда мне кажется, что мы, парни из Nova Uniao, единственные, кто не принимают ничего запрещенного, да и то – только потому, что Андре Педернейрас (Главный тренер команды Nova Uniao – прим. ред.) всегда был против этого.

Я считаю, что незачем критиковать тех, кто просто честно признался в том, что использует  ТЗТ. Все американцы сидят на чем-нибудь. Рэнди Кутюр дрался до 50-ти лет, и вы считаете, что он был чист?

Если врачи на законном основании прописывают вам что-то и вы не превышаете максимально допустимых показателей, то я не вижу причин, по которым вы должны стыдиться этого. Если будет на то реальная необходимость, то я без проблем соглашусь на использование ТЗТ”, – заявил Алдо.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не химичусь потому что тренер Педернейрас....)

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Пидармотас сцука не дает наркотиков поесть пацанам!!!

Оценка комментария:

кто думает , что Чал Мендес употребляет стероиды?

Оценка комментария:

химики

Оценка комментария:

альдо бразил

Оценка комментария:

пепс какой альдо американец ты че он бразил выступает за бразилию и интервью когда брали после победы говорил он тоже на бразил...

    Ответ пользователю: mmarevelations Оценка комментария:

    Я имел ввиду что Мендес американец а по мнению Альдо значит химик

Оценка комментария:

прост не так понял))

Оценка комментария:

Сначало на стероидах сидят, а потом удивляются, куда подевалось мужское здоровье.

Оценка комментария:

Просто организм больше не дает норму тестостерона,а боец не хочет с этим мириться, идти на пенсию и доводит его к допустимой отметке.Так что ниче страшного в Т3Т нет.Ну..для спорта.А вот для здоровья бойца последствия неизбежны.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.