Бьорн Ребни: “Аттила Вег действительно выбыл из-за травмы”

3873 дня назад 10 комментариев

Президент Bellator Бьорн Ребни прокомментировал ситуацию с выбыванием Аттилы Вега (29-4-2) из поединка против Эмануэля Ньютона (21-7-1) и последовавшее за этим заявление самого Вега.

“Что случилось с Аттилой Вегом? Клянусь Богом, он просто подошел ко мне и сказал: “Я травмирован, вот медицинское заключение”. Позже мы связались с ним и сказали: “Отлично, тогда сообщи нам, сколько времени тебе понадобится на восстановление, потому что нам нужно организовать поединок против Ньютона”.

Когда Аттила вернулся в офис, чтобы заключить договор об этом поединке, он сказал, что не сможет выступить в июле. Первоначально планировалось, что этот бой пополнит кард последнего июльского турнира.

Тогда мы подождали до середины августа и обратились к нему снова со словами: “У нас есть все данные, чтобы полностью распланировать составы турниров на осень. Скажи, когда ты сможешь вернуться в дело и мы поместим тебя в кард октябрьского или ноябрьского турнира. Но если ты не можешь быть уверен сейчас, то мы организуем бой за временный пояс и ты встретишься с победителем”.

И тогда он ответил: “Я понимаю, что это бизнес и вам необходимо планировать, но в ближайшее время я не смогу назвать приблизительную дату своего возвращения”. Тогда мы приняли решение свести Ньютона с Лавалом.

После его заявления, когда мы потребовали от него объяснений, он позвонил нам и сказал, что его слова неправильно вырвали из контекста и истолковали, и на самом деле, он не имел в виду того, что мы просто сняли его с этого поединка.

В общем, все это странно. В его семи-страничном договоре имеется приписка, согласно которой он снялся с боя из-за травмы, и подшито медицинское заключение”, – заявил Ребни.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Было бы интересно услышать комментарий менеджера Аттилы - Жернакова чтобы понять чтоже произошло на самом деле.

Оценка комментария:

причём тут жернаков?

    Ответ пользователю: манул Оценка комментария:

    Я же написал причем, что непонятного ?

      Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

      С каких это пор Жернаков менеджер Вега?))) Ты курнул видать?))

        Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:


        Всегда удивляли люди которые не имея никакого понятия ведут себя так будто что-то знают...

Оценка комментария:

Барао, ты бы хоть погуглил прежде чем комментировать если не знаешь что Жернаков менеджер Вега

    Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

    А Жернаков случаем не менеджер Андерсона Силва и Джона Джонса?))Вдруг мы чего-то не знаем?)))

      Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

      Ты прикалываешься сам с себя что даже не умеешь пользоваться поисковиком ?

        Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

        я вот даже специально глянул) Атилла Вег тренируется в Америка Топ Тим, а Жернаков менеджер команды Русфайтерс и её бойцов(причем даже не всех). Я в курсе что 1,5 года назад Жернаков помог ему попасть в Беллатор, но он не него менеджер) К тому же Жернаков обычно выходит вместе со своими бойцами в клетку и на взвешивание, а с Атиллой на последние 2 боя его точно не было)

          Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

          Менеджер Русфайтерс помог бойцу АТТ попасть в Беллатор ? Насколько я знаю он был бойцом Жернакова, а перейдя затем в АТТ возможно поменял менеджера, хотя не уверен.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.