Холли Холм: “Я восхищаюсь Раузи”

3452 дня назад 4 комментария

Ветеран женского бокса и проспект ММА Холли Холм (7-0) высоко оценила боевые качества Ронды Раузи (10-0) и выразила надежду на встречу с чемпионкой в будущем.

“Многие думают, что в поединке против Алексис Дэвис Раузи швырнула соперницу на настил и уже там добила ее, но мне кажется, что Раузи хорошо попала ударом через руку, и именно этот удар нокаутировал Дэвис. Потом уже она быстро повалила Дэвис и закончила бой.

Это произвело на меня впечатление. Она попала очень сильным, точным ударом. Он не был случайным. Вдобавок, у Ронды отличные удары коленями вроде тех, которыми она нокаутировала Макмэнн.

Очевидно, Раузи всесторонне развита. Никто не может ничего противопоставить ей. Я восхищаюсь тем, что она делает в бою. Надеюсь, однажды мне представится возможность встретиться с ней в клетке. Для меня честь драться с лучшими бойцами в мире.

Сейчас я хочу сосредоточиться на ближайшем поединке. Не буду забегать вперед, мне предстоит встреча с Ракель Пеннингтон. Я не упускаю возможности посмотреть бои Ронды, но многие из девушек в дивизионе доставят мне серьезных проблем, и поэтому я не хочу заглядывать далеко”, – сказала Холм.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

поединок Холм с Раузи будет очень интересным, как любой бой крепких соперников с абсолютно разным стилем.

Оценка комментария:

Парни, я что-то упустила, когда ближайший бой Роузи??

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.