Рой Нельсон: “Закрою все поражения и попытаюсь забрать пояс”

3120 дней назад 8 комментариев

Рой Нельсон

Тяжеловес UFC Рой Нельсон (20-11) поделился мыслями о поединке с бывшим чемпионом Джошем Барнеттом (33-7) и дальнейшими планами.

“Я хочу продолжить выступать до тех пор, пока могу конкурировать. Моя цель – драться за пояс UFC, мне просто нужна возможность выйти на титул. После боя с Джошем я планирую начать тур мести и закрыть все свои поражения, а потом попытаюсь забрать пояс.

Думаю, Джош будет вести бой так, как лучше для него. Наиболее безопасный вариант для него – пожалуй, попробовать выйти на сабмишен, но в последнее время все играют со мной в игру “ткни и беги”.

Как в крайнем моем поединке в UFC, никто не пытается завершить бой досрочно, все хотят выигрывать раунды вместо того, чтобы выиграть бой”, – сказал Нельсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кроме тебя наивный пузач ни кто в это не верит.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Да он сам,скорее всего,в это не верит.Просто американский менталитет таков-демонстрировать окружающим,что у них все ок!

Оценка комментария:

значит следующий бой, стоит ожидать опять с Барнеттом )))

Оценка комментария:

Да ладно, посмотрите на его рекорд. Рой все честно сказал, что если закроет все поражения, а их 11 штук, то попробует забрать пояс. С 11 победами подряд ему 100% дадут титульник. Другое дело что нихрена он не закроет, конечно.

Начинать надо с Джоша Каррена, который уже лет 8 в ММА не дерется, и с Монсона.

Оценка комментария:

Кааак)?

Оценка комментария:

надеется на третье дыхание?)))

Оценка комментария:

Рой конечно не супер боец.Джош должен его проходить, но для Барнета он самый что ни на есть неудобный соперник, тк. удар тяжелый у него и если попадет - мало не покажется.. Джош превосходен в партере, но Роя трудно повалить. а ударник Барнет не ахти какой, но только на опыте Джош проходить должен. в общем если Джош без проблем сможет без проблем перевести бой в партер то он победит без проблем.

Оценка комментария:

Давай, иди избивай всех!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.