Ник Ньюэлл завершил карьеру бойца

3084 дня назад 7 комментариев

Ник Ньюэлл - Том Марселлино

Однорукий боец, бывший претендент на титул чемпиона WSOF Ник Ньюэлл (13-1) после сегодняшней победы объявил об уходе в отставку.

“Это трудное решение, но я думаю, что смог многое доказать. Никогда не был лучшим, но меня всегда любили болельщики, и я всегда показывал бой.

Сегодня я был сам не свой, и я не хочу выступать так перед фанатами. Хочу запомниться как парень, который безумствовал в клетке, подбрасывал соперников над головой и откручивал им пятки.

Я уже не 25-летний парень, который кружится как мевлеви в поисках крови. Я дерусь с четырнадцати лет и никогда не останавливался, мое время истекло.

Я уже давно думаю об отставке, в своих последних трех лагерях я был не в состоянии выложиться полностью. Знаний все больше, и как спортсмен я становлюсь лучше, но тело уже не может соответствовать этому уровню”, – сказал Ньюэлл.

В 2012 году Ньюэлл стал чемпионом XFC, победив Эрика Рейнолдса (18-10). В 2014 году он был избит Джастином Гэтжи (15-0), после чего победил решением Джо Кондона (12-8) и Тома Марселлино (7-4). В предыдущих боях только один из его соперников выстоял до решения судей.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да- этот парень многим лентяям пример того как надо цепляться за жизнь! удачи тебе мужчина

Оценка комментария:

Удачи! ты реально многое доказал!

Оценка комментария:

Достойный путь уникума единоборств!

Оценка комментария:

Уникальный боец

Оценка комментария:

жаль... я думал что он еще лишь в середине своего бушидо...

Оценка комментария:

Уважение и восхищение!

Оценка комментария:

Уважение и Удачи тебе ВОИН!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.