Уайт говорит о реванше Холм – Раузи, новая чемпионка не против

3074 дня назад 10 комментариев

Ронда Раузи - Холли Холм

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о возможной организации реванша между Рондой Раузи (12-1) и Холли Холм (10-0).

“Мы не планируем матчи в день турнира, но этот реванш имеет смысл. Думаю, людям захочется увидеть его. Эта победа многое меняет. Бой с Киборгом и некоторые другие вещи, над которыми мы работали”, – ответил Уайт.

После поединка тренер Холм Майк Уинкелджон заявил, что не сомневается в том, что Холли даст Раузи реванш, если та захочет, и сама чемпионка подтвердила это на конференции:

“Я думаю, что реванш имеет смысл. Я была на месте проигравшей и хотела провести реванш, отомстить за поражение. Такая чемпионка, как Раузи, безусловно, заслуживает реванш”, – сказала Холм.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я за Ронду болею, а Холли Холм уважаю. Пусть Головкин научит Роузи боксу они ведь друзья. Нужен реванш. Это горуий урок Ронде, но поучительный. Давно, пора, было, учиться боксировать и тренера (нормального) найти.

Оценка комментария:

Я тоже за Ронду, но признаю - Холм молодчина и победила заслуженно! И образцово ведет себя после боя, согласна на реванш - умничка!
Теперь ждем развития трио - Холм-Ронда-Киборг. Чем болше конкуренция - тем интересней для нас!

Оценка комментария:

Эдмонта Гавноняна на мыло, нужен Фреди Роуч или кто другой норм. тренер по боксу, бабок у Ронды до хрена надо созвать всех лучших создать самую крутую базу подготовки. Во всём виноват Гавнонян никокой тактики и стратегии, Холи Холм не просто очередная претендентка она ведь чемп. по боксу и кикбоксу, сволочь тренер. Удачи Ронде!

Оценка комментария:

Да, Уайт вполне ожидаемо говорит о реванше. Возможно потому что отношения с Роузи у него не только деловые

Оценка комментария:

Не думаю, что после такой трёпки Роузи горит желанием реванша.

Оценка комментария:

В реванше роузи снова проиграет

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    это будет как женская версия Сильва Андерсон - Вайдман

Оценка комментария:

Давайте не будем ругаться и переходить на нации. Но Ронда выходила на бой с боксером, рекордом 33-2-3. Холли выигрывала звание чемпионки по версии нескольких боксерских организаций, а также была удостоена звания «Женщина- боец года».Тренировалась с Джонам Джонсом. Вывод только один у Ронды нет элементарной команды, тренера. Вместо того чтобы готовится как надо, она даёт интервью, проходит фото сессии и т.д.

Оценка комментария:

И трахает трэвиса)

Оценка комментария:

ох*енный стоп-кадр! Я всё думал когда же холм с ноги стрельнет. Она приберегла до нужного момента... красота..!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.