Дональд Серроне: «Не знаю, предложат ли мне еще один бой после такого»

3011 день назад 10 комментариев

Рафаэл Дос Аньос, Дональд Серроне

Бывший претендент на пояс UFC Дональд Серроне (28-7) прокомментировал разгромное поражение в реванше с Рафаэлом Дос Аньосом (25-7).

«Снимаю шляпу перед этим сукиным сыном. Он все сделал правильно. Он поймал меня ударом колена, а не ноги, ногой он промахнулся. После этого колена налетел на меня с градом ударов.

Дос Аньос проделал отличную работу, подавив меня, и сделал все необходимое, чтобы остаться чемпионом.

Понятия не имею, когда я теперь вернусь. Даже не знаю, захочет ли руководство звонить мне после такого мордобоя», – сказал Серроне.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дос Аньоса скорее всего сведут с Фергюссоном. А то как же так, уже второго америкоса отметелил?! Будет интересный бой. Два неуступчивых, зрелищных бойца.

Оценка комментария:

Шляпа упала на пол)

Оценка комментария:

Фергюсон ярко выделяется на фоне остальных бойцов дивизиона и очень импонирует нестандартностью мышления и прекрасной физической подготовкой в каждом бою...талантливый и трудолюбивый атлет, вроде не трепет лишнего, не тушуется и идет рубиться с ударниками уровня Барбозы, хотя борец по базе, вольник, не греко-римская, не помню точно...уж есле все не сдюжат, то он Ржавому Марио точно стульчак на шею повесит и локотками закрепит конструкцию к голове) тосле чего загаженный золотой вантуз-скипитр, увидете, гордиливо займет своё законное место в главном очке планеты)

Оценка комментария:

Серроне мужик, получил люлей, так и не ищет оправданий, типа сгонка плохо прошла, бурито не свежее))) или давление атмосферное не то)))

Оценка комментария:

блин, никак не могу отделать от ощущения, что все происходящее - фантазия) Рафа, которого уже в низ топ-10 загнали, стал чемпионом, разорвав в бою Петтиса!) а потом в одну калитку съел Серроне). РДА даже выглядеть стал иначе - лицо и тело на фото как-будто из гранита вырезали, парень явно поймал "второе дыхание" и темп не сбавляет.

Оценка комментария:

Да нормально все, еще как предложат! Со всеми рано или поздно случается! Делай выводы.

Оценка комментария:

Слил вообще без шансов, как и Петтису. Бухать меньше надо и травы курить (похоже на то).

Оценка комментария:

При всем уважении, титула Серроне не видать. Будет прикрывать ТОП-3 или ТОП-5. Но ответил красиво, признал проигрыш без левых оправданий - за это уважуха.

Оценка комментария:

Что то он какой то сам не свой был тут в чём то другом дело ни чего особенного в ихнем бою не было это не Рафаэль был очень хорош , Раф делал то что и всегда в обычной своей манере , это Серроне был очень плох , почему , это вопрос.

Оценка комментария:

Почему ? Вы издеваетесь ? Что тут непонятного?! Ответ прост - 8 боев за 2 года, это 8 тренировочных кэмпов, 8 сгонок веса, 18 раундов в октагоне и 3 сложных боя (против Альвареса, Джури и Хендерсона). Какие тут могут быть непонятки? Не вывез парень просто и всего лишь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.