Джош Барнетт: “Я могу выиграть титульный бой”

3016 дней назад 9 комментариев

Джош Барнетт

Ветеран ММА Джош Барнетт (34-7) ответил на вопросы о своих титульных перспективах.

О последствиях боя с Нельсоном: “В основном я только бил Роя локтями, кулаками и коленями в течение 25 минут. Я уже проводил трех- и пятираундовые бои, ничего особенного”.

О выходе на титул: “Как быстро я доберусь до пояса – это во многом зависит от того, как пройдет поединок с Беном. И посмотрим, как пройдет встреча Кейна Веласкеса с Фабрисио Вердумом. Есть очень много факторов, которые я не могу контролировать.

От меня зависит только мое выступление – выйти и одержать впечатляющую победу, чтобы иметь право требовать титульный бой. Честно говоря, меня прямо сейчас можно выставить в поединке за пояс любой организации, потому что у меня было много титулов. Я могу выиграть титульный бой, могу победить любого человека, ходящего по этой планете”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хе-хе, старина Джош, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах :-)

Оценка комментария:

Кстати на счёт пороха! 19 февраля 2016 года на BELLATOR 149 сойдутся Кен Шемрок — Ройс Грейси. Буду ждать бой легенд! ))

Оценка комментария:

победителя боя Ротвелл-Барнетт с Оверимом претенденский бой летом сделать в одном карде с Вердум/Вел-Миочич, как вам чувачки?

Оценка комментария:

За Барнетта!

Оценка комментария:

А мне нравится, что пишут Голос и Нокаутер! Красавцы! Есть идея, мысль и своя точка зрения!

Оценка комментария:

Убийца с лицом младенца) когда он начал входить в октагон, диназавры ещё не вымерли, но боялись их...эпоха мастадонтов: Вармастер, Фёдор, Минотавр, Фант, Мирко, Вердум, без них не возможно представить смешанные единоборства!!!! Удачи одному из моих любимых тяжей и обрести мечту снова!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.