Фабрисио Вердум выбывает из UFC 196

3003 дня назад 57 комментариев

Фабрисио Вердум

Вслед за выбывшим из титульного реванша Кейном Веласкесом (13-2), с травмой снимается с турнира и чемпион Фабрисио Вердум (20-5-1).

“Я уже был травмирован. У меня травмирована нога, и я не мог наносить удары на тренировках последние две недели. Я бы вышел против Кейна с этой травмой, но в прошлую пятницу повредил еще и спину. Я ходил к врачу, пытался продолжить подготовку, но не мог спарринговать так, как следовало.

Я решил не драться, потому что не здоров на сто процентов. Если бы Кейн был оппонентом, то я вышел бы. В этом нет его вины, никто не виноват – травмы просто случаются, их нельзя избежать.

Мне понадобилось много времени, чтобы забрать пояс, и я не собираюсь лишиться всего из-за того, что вышел не в форме. Сейчас мне нужно работать с умом, я уже не могу позволить себе действовать так же, как когда мне было двадцать. Все изменилось, мне тридцать восемь, я на пике карьеры и не могу рисковать ей из-за гордости”, – сказал Вердум бразильским журналистам.

комментарии к новостям

Оценка комментария:



2010_GODA_ZA_WERDUM 25 Январь 16, 6:44пп

кейн сыкло очередной слился с боя зная что он опять опозорится на весь мир без допинга.


Твой выход, чувак, пиши теперь и сюда то же самое

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    лжеголос, как те ответит, просто Вердуму не интересен миочич, победа над фальшивкой ничего не даст Вердуму. Зачем рисковать, лучше дождаться пока химик залечить свою травму.

      Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

      Правильно, зачем рисковать и драться с бодрым бойцом, лучше колотить тех, кто уже на спаде, он на этом карьеру построил.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Мне кажется Вердуму просто не интересен Миочич, не даст ему этот бой ни кассы ни славы а риск нарваться на лаки панч всегда присутствует и психологически Вердуму интереснее выждать паузу и выйти на реванш голодным,

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          Вердум красавчик, поддержал Веласкеса! Чисто из-за солидарности пошёл на этот непростой шаг!

Оценка комментария:

А я знал что Миочич неудобен Вердуму, сцыкло паршивое!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Дааа, с молодыми и бодрыми бойцами Вердум не хочет драться даже при таком раскладе.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Я так обрадовался что в тяжах появился намёк на что-то свежее и тут на тебе! Бог с ним, Конор теперь интереснее всех их взятых!

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      По-твоему, Вердум слился?

        Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

        "Если бы Кейн был оппонентом, то я вышел бы" никакой серьезной травмы у Вердума не было

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ха-ха, бодрыми! Это Мешочич бодрый?! В тяжах полный кризис, если такая унылая тягомотина как Мешочич выходи на титул.

        Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

        кризис в тяжах был когда чемпионили по очереди Арловский и Сильвия, никчемные середняки, а Миочич очень сильный боец

        Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

        Миочич вполне бодрый. В смысле молодой, не на спаде и при этом техничный. Так что да, он бодрый и опасный для Вердума. Я не считаю его супер крутым бойцом, просто для Вердума он опасен.

        За последние годы против него помимо Оверима здоровыми вышли только Нельсон, Браун и Руссоу. Они не техничные и не выносливые - достаточно было не попадать под удар и переждать первый раунд. Очень удобно для Вердума.

        Миочич же не будет переть на него как танк и не будет рисковать 100% - перехитрить сложно, а значит, шансы у Вердума стремительно падают.

        Этот чувак сделал себе имя на поломанных бойцах, так с чего бы ему выходить теперь против неудобного соперника?

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Он сделал себе имя, поймав на армбар легенду, а уж точно не на пузатой деревенщине. А вообще, нужно уметь хвалить бойца, одержавшего победу, даже если он тебе не нравится, ибо его победа- это впервую очередь плод его трудов, и лишь во вторую очередь - результат ошибок опонента. Никак не наоборот. Даже в случае Альдо-МакГрегор. Но глупеньким глорам (не буду их перечислять, они сами проявятся) этого не понять.

            Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

            В том-то и дело, что его имя - это победы над Федором, Ногейрой, Хантом и Велом. Все они могли его ушатать, будь они в форме. А так от них самих в этих боях уже только имена остались.

            А Нельсон, Браун и т.д. - те, кто вышел против него в хорошем самочувствии, - не особо значимые для истории бойцы и не особо для него опасные.

            Короче, та же фигня, что и с Уайдманом. При этом в отношении Вердума я вообще объективен, мне даже нравится он как человек. Просто не понимаю, чего вокруг него столько хайпа развели.

            Я уже года три как пишу, мол, мы не знаем, как этот парень покажет себя в бою с по-настоящему бодрым и хорошим бойцом. И вот он сам подтверждает мои слова, просто сбегая от боя с именно таким бойцом. Хотя Миочичу далеко до пиковых Федора, Ногейры и Вела.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Как быстро мы, диванные эксперты, списываем в утиль бойцов, которым пять минут назад пели дефирамбы! Перед боем Вердума с Федором или Веласкесом никто не говорил, что они отработанный материал, но стоило им проиграть и все, они на спаде... В случае с Федором я вообще считаю, что впервую очередь дело не в кондициях Федора, а в правильной,хитрой тактике Вердума, ведь там не было тотального доминирования, как с Веласкесом, был тактически хито осуществленный болевой.

Оценка комментария:

Я спать! Ну его нах..й!

Оценка комментария:

Ну, пошло-поехало! Осталось травмироваться Ариане Селесте, потом Джо Рогану а потом Дане Уайту!

Оценка комментария:

Блин!!!

Оценка комментария:

Больше всего убило - если Кейн был бы оппонентом то я вышел бы. Значит все таки травмы не настолько серьезны? Давно пора вводить - максимум год без защиты - лишение титула!

Оценка комментария:

Ну вот, теперь их шансы уравнялись, можно организовать бой двух инвалидов) все по честному

Оценка комментария:

Да ну нах

Оценка комментария:

Думал думал Вердум по тактике, что делать с Миочичем и придумал. Ничего ни делать.
Во всей этой истории только Миочич смотрится мужиком.
Забирать пояса у таких надо и отдавать тем, кто готов выступать хотя бы два раза в год.
Миочич Оверим за титул надо и причём не временный.

Оценка комментария:

достали эти перехимеченные, пусть Миочич-Оверим за временный титул

Оценка комментария:

вся морда в прыщах у чебурашки в 40 лет) явно химичится

    Ответ пользователю: хут Оценка комментария:

    Прыщи да действительно как лакмус действуют, являются неплохим подтверждением использованием спортсменом, различных препаратов, в том числе стероидов.
    В фитнес залах навалом качков с прыщавыми спинами, будьте уверены что-то да колят. Чел Сонен со своей прыщавой спиной не даст соврать. Политика ЮФС и Атлетической комиссии уже давно всем ясна, сливают лишь тех кто перестал устраивать и жертвоприношение баранов, вроде Ломбарда, пожурили по попе ремнем и отпустили.

Оценка комментария:

Красивый ход конем. Почуял запах жареного и слинял.

Оценка комментария:

Смешно вас читать!.. Выходит Вердум виноват! Но слился первым ваш любимый Кейн, почему же вы его так помоями не поливаете?.. Потому что просто ему симпатизируете. Даже если хитрый лис мог выйти на бой, но воспользовавшись незначительными травмами слился с поединка с Мешочичем, стоит ли его осуждать? ставки высоки, а, зачастую, вышедшие на замену выигрывают поединки, вот и прошедший турнир WSOF не даст соврать. Смешно, ей богу: слился Кейн - не повезло, поправляйся настоящий мужик, после него слился Вердум - лошара и ссыкло.

Оценка комментария:

Миочич Оверим за временный пояс, а пацанчики?

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Оверим кстати контракт не продлевал? Че то не было новостей...

Оценка комментария:

Миочич очень силен, просто так в МЧС не берут, запомните чувачки

Оценка комментария:

Конечно химичится. Ещё как химичится. На фоне Веласкеса так выглядел по физухе что явно на лицо применение химии. А на Веласкеса не надо гнать. По его телосложению никогда не скажешь что он что то употребляет. Мне кажется что Дана просто Кейна хотел слить из за частых травм вот и позволил химичить Ушастика, а Кейна в жёсткие рамки загнал. Постоянно болеющий раб не выгоден. Мало боёв - мало денег приносит

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Ага, Броком Леснаром был на фоне Кейна. Малейшее подозрение и слили бы бразила уже после боя с Брауном или даже деревенщиной, так-же как и РДА после Пети или Бена. Вердум и Рафа это не люди руководства. Веласкес больше полутора года с поясом гулял без защиты, так-то... И слился первым Вёл.... А дальше поди пошли указания лысого еврея и макаронника, ждём дальнейших развитий ситуации

      Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

      Кто макаронник? Братья Фертита чтоли? Посмотри на их заточки и поймешь что они не меньше евреи чем Дана. Ну ты понятное дело слепой фанат тролльфэйса и придумываешь всякие отмазки в его пользу. Но дело то обстоит не так как ты думаешь. Дане главное приносить много денег. А Кейн часто травмируется и его просто слили. Если стероидный Вердум будет и дальше играться с Даной и сливаться с боёв его быстрее спишут чем Кейна.

Оценка комментария:

С Миочичем у Вердума 100% была бы одна существенная проблема - он еще не дрался с теми, кто не прет на него как танк.

Оценка комментария:

За две недели до турнира, Дана рвёт и мечет!!!

Оценка комментария:

100% слив!
Веласкез уставший от спорта, Миочич это свежая бурлящая кровь!

Оценка комментария:

Но возрастом Каин со Степаном одинаковые.

Оценка комментария:

Хорватский амер не оставил здоровье в клетке после двух битв с Циганом нежели мексиканский, а дрался уже с подобием прежнего ДДС, который остаётся единственным кто наглухо вырубил Фабрицио

Оценка комментария:

В этом турнире даже нет пары, которая могла бы претендовать на основной бой, если не найдут Миочичу Оверима. А кого ещё? Ротвелл с Барнетом заняты 30-го янв. Было бы интересно конечно из этих 2-х пар гранд при устроить - всех запихнуть 30-го, а 6-го февр. финал за поясок. Тогда хоть как-то честным трудом будет заработан пояс. Но в ЮФС удаль молодецкая не приветствуется, да и вопрос спонтанного привлечения атлетов к делу весьма спорен. Но одно ясно, что Феди там явно не хватает, мог бы быть полезным в данной ситуации.

Оценка комментария:

Вердум вернётся и снова зачистит дивизион, глупо утверждать, что он убегает от Меочича, ведь Веласкез то поопасней хорвата будет!

Оценка комментария:

Некрасиво вышло...

Оценка комментария:

Твою мать, что за дивизион вообще -рахит на рахите, с защитами раз в год.

Только на Федю надежда.

Оценка комментария:

Веласкес в третий раз за меньше чем 2 года слился, Вердум впервые за карьеру в возрасте под 40 не выходит, и то после того как соперник травмировался. А вообще умный ход со стороны Кингз ММА. Сейчас Стипе возомнит что его Конь боится и выйдет самоуверенным за что и поплатится. Всяко лучше чем поливать бойцов соперников грязью как принято в АКА, или подленькие уловки как у Грега. Вперёд Кингз ММА. И вообще Вердум уже проводил лишний претендентский бой с Тевисом, потом за временный с Хантом, не его вина что Кейн не выходил те два раза. Так что пущай америкос с голландцем теперь дерутся в претендентсом а не за временный пояс. При Веласкесе полтора года боя даже за временный титул небыло, чем Фабрицио хуже???

Оценка комментария:

Здоровья ему! Пусть поправляется и снова радует нас своими боями! Жаль что такой бой не состоялся. Но то что оба выбыли это к лучшему, так скорее состоится реванш. Господа, те кто обвиняют их во всяких грехах, вы сами то хоть какое то отношение имеете к спорту? Что за бред вы несете?

Оценка комментария:

Конечно спину надорвешь. Таскать на себе такие огромные кучи стероидного кала. Выздоравливай чемпион. Кейн, ты единственный настоящий чемпион тяжелого веса за всю историю UFC

Оценка комментария:

Оказывается Мишочич не такой уж и Мешочич!

Оценка комментария:

Нокаутёр, ты-то хоть не травмировался в эти трудные времена? Клаву хоть к себе придвинуть можешь и самостоятельно набирать тексты?

Оценка комментария:

Пардон, "рукав".

Оценка комментария:

Только Конор не сливается!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.