Марчин Тыбура подписан в UFC

3010 дней назад 7 комментариев

Марчин Тыбура

Вслед за своим давним оппонентом Дамианом Грабовски (20-2), 30-летний бывший чемпион M-1 Марчин Тыбура (13-1) пополнил ряды легионеров октагона.

В прошлом году Тыбура оставил пояс чемпиона М-1 вакантным из-за переговоров с UFC. В мае поляк в нетитульном бою уступил Штефану Пютцу (13-2), затем записал в рекорд победу над Анте Делией (14-3), травмировавшим ногу.

Сегодня стало известно, что переговоры с Zuffa успешно завершились. На данный момент сам боец не располагает информацией о дате дебюта в UFC и имени соперника.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

c Крыловым надо ставить

Оценка комментария:

Наведет шороху

Оценка комментария:

ха,точно,ну как же,толерастия и политкоряга

Оценка комментария:

Тыбура молодой пусть пробует(силы есть потягаться в ЮФС), Минаков на контракте, с Харитоновым непонятно, реально, уже несколько лет определиться не может - кто он, и где он.

Оценка комментария:

Что Минакова, что Харитонова можно заочно в топ-10 отправить.
Я вообще не понимаю, почему юфс не заинтересовано в Сергее, ему и сейчас Орловский с Овером по зубам. Но похоже они на эти деньги еще одного смазливого норката купят.

    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

    Они сами не хотят туда, и так понятно же. Ну или не устраивает их стандартный контракт UFC

Оценка комментария:

Тыбур нормальный чел, весьма скромный, особенно для бойца. Но нет у него таланта что ли к боям, он трудяга, но все равно в его случае этого недостаточно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.