Рико Верховен хочет подписаться в UFC

2992 дня назад 8 комментариев

Рико Верховен

26-летний топовый кикбоксер-тяжеловес Рико Верховен (47-10-1) рассказал о планах по развитию карьеры в ММА.

“Я чувствую, что буду иметь преимущество перед другими бойцами, потому что много боксировал последние несколько лет. Я боксировал с Тайсоном Фьюри, и после этого мой футворк значительно улучшился. На мой взгляд, в тяжелом весе этого и не хватает – сильной работы ног и хороших боксерских навыков.

Конечно, тяжи бросают удары, и они очень сильные, но хороших боксеров не так уж много. Тяжеловесы большие и медленные, они бросают удар изо всей силы, но это далеко не всегда гарантирует победу.

Мы просмотрели тяжеловесов из различных организаций, и пришли к выводу, что этот дивизион не так уж велик. То же, что и в кикбоксинге – есть примерно пять очень сильных бойцов, которые составляют элиту. С любым из остальной части категории я мог бы показать хороший бой сейчас. Конечно, мне нужно еще поднабраться опыта, и именно этим я и занимаюсь.

Посмотрю, где лучшие бойцы. Если лучшие в UFC, то я пойду в UFC. Невозможно предсказать, как все сложится, но если я выступаю, то хочу конкурировать с лучшими. В Японии или в Америке – для меня не имеет значения, хочу выступать на самом высоком уровне. Если это UFC, то давайте пойдем туда”, – сказал Верховен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

придёт Махачев и воткнёт тебя головой в пол

Оценка комментария:

Ван Русмален с Буакавом тоже думают в мма попробывать,а вот Левин с Хользкиным не хотят, вот такие дела

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    Про Буакава читал пару лет назад такую новость, но дальше слов я думаю не зайдет

Оценка комментария:

Это будет отличное дополнение к девизиону тяжей! А главное такое необходимое для поднятия интриги в тяжолом весе, ударников такого уровня явно не хватает!!!

Оценка комментария:

смазливый мальчик, девки кипятком писать будут..

Оценка комментария:

Ха ха

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.