Идеальный сценарий для Макдональда – победа над Томпсоном, выгодный контракт и титул чемпиона

2919 дней назад 11 комментариев

Рори Макдональд

26-летний полусредневес Рори Макдональд (18-3) ответил на вопрос о том, почему он заговорил об уходе из UFC в поисках лучшей доли.

“Единоборства это всегда весело, и я никогда не думал о деньгах. Но сейчас я дошел до точки, когда уже многое сделано, и я приобрел кое-какую ценность. Я благодарен UFC за то, что он предоставил мне возможность достичь этого.

Теперь я просто хочу, чтобы мне платили достойно, жить комфортной жизнью и обеспечивать семью.

Идеальный сценарий – это показать лучшее выступление в своей жизни в бою против Стивена, переподписать контракт с UFC с теми цифрами, которые меня устроят, подраться за титул и победить. Тогда я буду доволен”, – сообщил Макдональд.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ожидаю конкурентный бой. По антропометрии равные...опыт в ММА на стороне Макдональда...возраст равный. Макдональд после жестокого поражения. Томпсон на волне. За красивый поединок!

Оценка комментария:

Только красавец может сказать такие слова: "Единоборства это всегда весело, и я никогда не думал о деньгах" )). Даже Дацик, по-моему, не потянул на такую мысль. И это после боя с Лоулером, когда Рори устроили допрос - "какой сегодня день, месяц и год?".
Рори, лапочка, прийди и порядок наведи.
Забирайся в октагон, зачищай дивизион.
Отдави засранцам грудь, снять очки лишь не забудь.

Оценка комментария:

Рори красавчик и Стивен красавчик, даже хз за кого болеть... Не хотел чтоб они сталкивались.

Оценка комментария:

Аутист будет нокаутирован, его ожидает "диу"

Оценка комментария:

Тут на мой взгляд фифти - фифти крутой замес будет если будет , но я за Томпсона !

Оценка комментария:

А я бы поболел за Рори лишь во имя его реабилитации. Не хочу, чтобы такой классный боец как Рори застрял в неприятной колее Густафссона. Хотя Томпсон ещё как симпатизирует.

Оценка комментария:

Рори заборит Томпсона и засамбитит.

Оценка комментария:

Раньше не симпатизировал Рори. Но после битвы с Лоулером я его зауважал. Буду болеть за него теперь. Томпсон еще не проходил серьезных поединков. Этот будет первым.

Оценка комментария:

могу еще понести всякого со своим носом поломанным, но главное с мнением, не похожим на миллиарды других!!!

Оценка комментария:

Чо, сявки, ему тока меня оскорблять можно, да?! Буду знать, шо мой поломанный нос, это повод для смешных шуток алигафренов) Но очевидность явно с петушинным "симпатичным" подтекстом!!! Администратор ты либо всё печатай, шо пишут все, либо тогда всё удаляй, а не на свой вкус ориентируйся, оценивая комментарии, а то прям цензоры задроченные))) Меня облить грязью это в порядке вещей, всё пролазит, а мне рот заткнули и даже ответить не даешь!!! Да и чо за сблёв, хочу и озвучиваю свою позицию, а нравится она кому, али нет, мне срать!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.