Стипе Миочич: “Я – лучший тяжеловес в истории UFC”

2248 дней назад 30 комментариев

Стипе Миочич

Рекордсмен UFC по защитам титула в тяжелом весе Стипе Миочич (18-2) ответил на вопросы о своей победе над Фрэнсисом Нганну (11-2) и о возможной встрече с Дэниэлом Кормье (20-1).

О победе над Нганну: “Сегодня было шоу Стипе. Главным был не Нганну, а я, потому что я чемпион. Я побил рекорд. Я – лучший.

Безусловно, Нганну бьет жестко. Без вопросов. Это тяжелый дивизион. Вы бы хотели получить удар от него? Вот и я о том же. Это отстой. Взгляните на мой глаз. Один удар. Это была моя ошибка, застоялся перед ним. Но я нанес ему намного больше ударов, чем он мне, поэтому пояс остался у меня.

Нганну никогда не был чемпионских раундах. В первом он зацепил меня несколько раз, но после этого я сломил его волю. Вот что я делаю. У меня есть боевой дух, и чтобы прикончить меня, нужно показать намного больше. Ford Escort и Ford F-150 – мне все равно, я продолжу драться. Нганну жесткий парень, спору нет, у него впереди отличная карьера, но я продолжу бой”.

О возможном бое с Кормье: “Слушайте, сейчас мне все равно. Я только что закончил 25-минутный тяжелый бой с опасным чуваком. Мне все равно, что будет. Я просто хочу пойти домой, увидеть свою собаку и потусить с женой”.

О том, можно ли назвать его лучшим тяжем в истории UFC: “Черт возьми, да, я считаю, что я лучший в истории. Никто и никогда не защищал этот пояс UFC трижды. Я прошел через строй убийц, чтобы добраться до нынешнего положения. Мне было непросто завоевать титул и непросто его защитить.

Я дрался с лучшими чуваками – с Орловским, с Вердумом в Бразилии перед 45000 человек. Это сумасшествие. Затем был Оверим, убийца, чемпион K-1, бьет так, будто тонна кирпичей на тебя падает. ДДС, которому я проигрывал. И теперь вот этот парень, феномен. Я знаю, что драться вообще просто не бывает, но у меня никогда не было легких путей”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Топ 5-лучших тяжеловесов в истории Мма.

1-Веласкез
2-Митрион
3-Миочич
4-Федор
5-Хант

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Андрюшевич, странно что ты Митрича своего не на первое место поставил в первом рейтинге
    опять, изменяешь ему с чужими

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Если читать твою тупую писанину и так же как ты излагать то этот форум превратится в смешное сборище долбоёбов , ты просто настолько туп что не понимаешь какую хуйню пишешь , тебе место в школе в классе 5-6м .

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    ты Митриона любишь, да?

Оценка комментария:

По силе удара рейтинг таков:
1-Митрион
2-Нгану
3-Хант
4-Нельсон
5-Дос Сантос

Оценка комментария:

если бы Стипе победил Вела,то 100% лучший тяж за всю историю.Мне кажется,что веласкез в лучшей своей форме мог бы любого пройти,но так как он слетел с этой гонки из-за травм,то да.Миочич неоспоримый чемпион.Хороший бокс,хорошая борьба,хорошая выносливость,физически силен,голова пока держит.Мои поздравления)Я так переживал последний раз за Веласкеза в реванше с ДДС)

Оценка комментария:

Штруве так не считает))))

1.Федор
2.Веласкез
4.Оверим
5.Джуниор

Оценка комментария:

Федор
Кро-Коп
Ногейра
Дос Сантос
Веласкес

Оценка комментария:

1. Веласкес
2. Кормье
3. Минаков
4. Бэйдер
5. Волков

Оценка комментария:

6. Миочич , и на бой Волков -миочич , я поставлю на волкова

Оценка комментария:

Повезло Степашке что Митрион в Беллатор ушел

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    да, ты прав. Митрион начал расчищать дивизион.. Но Дэнка Уайт его засудил.. Митрион ушёл от этого цирка. Иначе бы интриги не было бы в тяжёлом весе...
    Была бы трилогия Митрион-Веласкез, так как они лучшие.

      Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

      митрион начал расчищать туалеты и ты потерял работу но ты не в обиде это же твой парень а любимому ты всё даёшь и всё прощаешь да дибил ?

      Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

      так стоп,а о каком Митрионе все говорят? Который проиграл Нельсону,Шаубу, хрустальному Брауну и мешку Ротвелу ...в топ 5 лучших тяжеловесов в истории? ты кажется болен....

Оценка комментария:

Не люблю Вердума но тут можно было дать последнюю лебединую песню ветерану.. тем более в этом бою можно оч крекпо задуматься прежде чем поставить на чемпиона.. Но у Уайта и Юфс тот стоит на задворках. А по идее да тот след претендент, ведь была трилогия Веласкез - Дос Сантос, здесь тоже может быть не хуже. И Степану оч повезло что они буквально износились в их трилогии. В лучшей форме они его прошли бы на изи

Оценка комментария:

Я вот думаю что первая пятерка полутяжей во главе с Джонсом сильней 1 пятерки тяжей на данный момент. Джонсу и Кормье вполне по силам забрать пояс.Да и Гусь шороха навел бы, Рамбла можно вернуть под такую тему

Оценка комментария:

А какой реально теперь расклад в тяжелом весе? Кто следующий претендент?

Оценка комментария:

1 Леснар - без обсуждений
2 Вердум - Раскатал Дядю Федора, Ногейру и Вела
3 Кормье - 0 поражений в тяжах, гран-при Страйк

Оценка комментария:

Бой с Веласесом снимет все вопросы

Оценка комментария:

1. Веласкес
2. Миочич (на 2-м если не победит Веласкеса в их гипотетическом бою)
3. Федор
4. Кормье
5. Вердум

Оценка комментария:

Он же сказал: в UFC. При чем здесь Федор ?!

Оценка комментария:

Веласкес мешок стеройдный, без химии его даже Смоляков переедет, Миочич второй после Федора

Оценка комментария:

Ох, сейчас все массово заглорят, конечно, но по факту для этого никаких оснований нет. Самого Нганну победил, ну ничего себе. Просто огромная тушка, каких уже миллион был.

Миочич стал первым, кто трижды защитил титул, именно потому, что сейчас все старики уже не в форме, а молодняк беспонтовый.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Как можно его в истории ММА в топ-5 ставить - это вообще курам на смех.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Можно, но только ради популяризации промоушена, истории им надо писать уже сейчас, былые каноны единоборств им не подходят.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.