Результаты турнира по грэпплингу «КРОВЬЮ И ПОТОМ: ВЫЗОВ 3»

umbra 14 дня назад 2 комментария

Результаты проведения открытого турнира среди всех возрастов по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» «Кровью и потом: Вызов 3».

Турнир проведен при поддержке магазина fightwear.ru. По результатам турнира победителями и призерами стали:

дисциплина «грэпплинг ги»:

возрастная категория 2012-2013 г.р.

         весовая категория до 21 кг. (3 участников):

1 место – Зинин Никита

2 место – Абаджян Сергей (Вешки)

3 место – Малофеев Марк (Титан)

         весовая категория до 24 кг. (2 участников):

1 место – Любомиров Владислав (АС)

2 место – Котов Игорь (Сибирский Барс)

         возрастная категория 2010-2011 г.р.

         весовая категория до 24 кг. (5 участников):

1 место – Челядинов Егор

2 место – Пугалов Никита (Альфа-Спорт)

3 место – Леви Савва (Вешки)

3 место – Антонов Даниил (Альянс)

         весовая категория до 30 кг. (3 участников):

1 место – Решетарчук Александр (Пересвет)

2 место – Ребковец Максим

3 место – Сеничев Владимир (Альфа-Спорт)

возрастная категория 2008-2009 г.р.

         весовая категория до 34 кг. (5 участников):

1 место – Абузаров Исмаил (ИЛММА)

2 место – Пендеров Николай (ИЛММА)

3 место – Глазков Иван (Альфа-Спорт)

возрастная категория 2006-2007 г.р.

         весовая категория до 30 кг. (2 участников):

1 место – Петров Павел (Альфа-Спорт)

2 место – Муллин Григорий (Грэйси ЖЖ)

         весовая категория до 42 кг. (3 участников):

1 место – Пехов Никита (Лудус)

2 место – Савранская Ульяна (ФСЕ Красногорск)

3 место – Барсуков Артем (Альфа-Спорт)

возрастная категория 2004-2005 г.р.

         весовая категория до 50 кг. (2 участников):

1 место – Неретин Антон (Лудус)

2 место – Пиров Руслан (Скиф)

         весовая категория до 66 кг. (2 участников):

1 место – Кулажко Руслан (Лудус)

2 место – Павлюченков Иван (Скиф)

возрастная категория 2002-2003 г.р.

         весовая категория до 54 кг. (2 участников):

1 место – Карахонова Вероника (GF Team)

2 место – Хаджимурадова Мария (Альянс)

         весовая категория свыше 77 кг. (5 участников):

1 место – Исмаилов Мурафис (Вярег)

2 место – Газалапов Муса (Чекмат)

3 место – Атанов Даниил (Сибирский Барс)

возрастная категория 2000-2001 г.р.

         весовая категория до 77 кг. (2 участников):

1 место – Гельхаев Артур (Чекмат)

2 место – Умаров Арслан (Абубакарова)

         весовая категория свыше 84 кг. (3 участников):

1 место – Ренкус Владислав (Тверь)

2 место – Газалапов Мансур (Адаев)

3 место – Тарамов Саид (Адаев)

мужчины 1999 г.р. и старше

         весовая категория до 62 кг. (7 участников):

1 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос)

2 место – Камытов Саданбек (Адаев Тим)

3 место – Замирбек Уулу Баяман (Адаев Тим)

         весовая категория до 66 кг.:

1 место – Джанаев Хабиб (Абубакарова)

         весовая категория до 71 кг. (5 участников):

1 место – Абиев Артур (Файтер)

2 место – Фатыхов Рашит (Крэйзи Барра)

3 место – Суранбаев Матанбек (Адаев Тим)

         весовая категория до 77 кг. (3 участников):

1 место – Омаров Идрис (Абубакарова)

2 место – Старостин Владислав (Ронин Фэмили)

3 место – Никогосян Геворг (Абубакарова)

         весовая категория до 84 кг. (5 участников):

1 место – Омаров Идрис (Абубакарова)

2 место – Кузнецов Юрий

3 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ)

         весовая категория до 92 кг. (3 участников):

1 место – Даникевич Радик (ИЛММА)

2 место – Леонтьев Виталий (Мир Самбо)

3 место – Гутников Василий

         весовая категория до 100 кг. (4 участников):

1 место – Мамедов Руслан (Стрела)

2 место – Кузнецов Денис

3 место – Васильченко Алексей (Рибейро)

дисциплина «грэпплинг»:

возрастная категория 2012-2013 г.р.

         весовая категория до 21 кг. (3 участников):

1 место – Зинин Никита

2 место – Абаджян Сергей (Вешки)

3 место – Малофеев Марк (Титан)

возрастная категория 2010-2011 г.р.

         весовая категория до 24 кг. (6 участников):

1 место – Челядинов Егор

2 место – Пугалов Никита (Альфа-Спорт)

3 место – Старицын Михаил (Сибирский Барс)

         весовая категория до 30 кг. (3 участников):

1 место – Ребковец Максим

2 место – Решетарчук Александр (Пересвет)

3 место – Сеничев Владимир (Альфа-Спорт)

возрастная категория 2006-2007 г.р.

         весовая категория до 34 кг. (3 участников):

1 место – Никитаев Александр (Грэпплинг Академия)

2 место – Глазков Иван (Альфа-Спорт)

3 место – Зиновкин Дмитрий (Грэпплинг Академия)

         весовая категория до 42 кг. (2 участников):

1 место – Пехов Никита (Лудус)

2 место – Барсуков Артем (Альфа-Спорт)

возрастная категория 2004-2005 г.р.

         весовая категория до 38 кг. (2 участников):

1 место – Османов Мухаммед (Грэпплинг Академия)

2 место – Курчиев Леон (Братство)

         весовая категория до 42 кг. (2 участников):

1 место – Османов Мухаммед (Грэпплинг Академия)

2 место – Селионов Семен (Братство)

         весовая категория до 50 кг. (3 участников):

1 место – Карахонова Вероника (GF Team)

2 место – Неретин Антон (Лудус)

3 место – Пономарев Александр (СКБИ)

возрастная категория 2002-2003 г.р.

         весовая категория до 58 кг. (2 участников):

1 место – Бочкаев Ислам (Грэпплинг Академия)

2 место – Ильюшкин Леонид (Братство)

         весовая категория до 66 кг. (5 участников):

1 место – Талантбеков Адилет (Ош Топ Тим)

2 место – Цицкиев Ислам (БК Ахмат)

3 место – Кулажко Руслан (Лудус)

         весовая категория до 71 кг. (2 участников):

1 место – Осмонали Уулу Нурсултан (Ош Топ Тим)

2 место – Каныбек Уулу Айбек (Ихлас)

         весовая категория свыше 77 кг. (4 участников):

1 место – Исмаилов Мурафис (Вярег)

2 место – Мосияш Алексей (Стрела)

3 место – Шамин Роман (Стрела)

возрастная категория 2000-2001 г.р.

         весовая категория до 58 кг. (2 участников):

1 место – Османов Шамиль (Боец 21 века)

2 место – Саидов Субхонджон (Панчер)

         весовая категория до 66 кг. (7 участников):

1 место – Беликов Никита (Чемпион)

2 место – Тарамов Саид (Адаев Тим)

3 место – Матющенков Алексей (Грэйси ЖЖ)

         весовая категория до 71 кг. (2 участников):

1 место – Сенченков Сергей (Братство)

2 место – Камбаров Ратбек (Ихлас)

         весовая категория до 77 кг. (2 участников):

1 место – Крылов Александр (Брянск)

2 место – Тайдаев Турпал-Али (Ахмат)

         весовая категория до 84 кг. (2 участников):

1 место – Крылов Александр (Брянск)

2 место – Столбов Кирилл (Русич)

         весовая категория свыше 84 кг. (3 участников):

1 место – Ренкус Владислав (Тверь)

2 место – Гаранизаде Эмиль (Ягуар ДМ)

3 место – Акаев Арсанали (Дагестан)

мужчины 1999 г.р. и

         весовая категория до 58 кг. (6 участников):

1 место – Магомедов Ахмеднаби (Юниверсал Файтерс)

2 место – Сарбаландов Сарбаланд (Тоолос)

3 место – Таалайбек Уулу Нуржан (Ихлас)

         весовая категория до 62 кг. (16 участников):

1 место – Шамирзаев Алишер

2 место – Эсенжан Уулу Максатбек

3 место – Ракманкулов Эльшат

         весовая категория до 66 кг. (10 участников):

1 место – Магомедов Аскерхан

2 место – Джанаев Хабиб (Абубакарова)

3 место – Каюмов Шерзод (Беркут)

         весовая категория до 71 кг. (18 участников):

1 место – Абиев Артур

2 место – Урматбек Уулу Нурсеит

3 место – Айматов Манас

         весовая категория до 77 кг. (19 участников):

1 место – Кайсаров Магомед

2 место – Лавриненко Роман

3 место – Чураев Санчар

         весовая категория до 84 кг. (14 участников):

1 место – Морозов Евгений (Тверь)

2 место – Рыбин Александр (Груша)

3 место – Биссоли Стеф (Анстапбл ММА)

         весовая категория до 92 кг. (7 участников):

1 место – Рейвах Сергей (Кайлас Тим)

2 место – Панкин Даниил (Груша)

3 место –  Темирбеков Арген (Абубакарова)

         весовая категория до 100 кг. (9 участников):

1 место – Кикишев Мухаммад

2 место – Кузнецов Никита

3 место – Куринин Вячеслав

         весовая категория свыше 100 кг. (3 участников):

1 место – Мутиев Рустам (Груша)

2 место – Битиев Иса (Груша)

3 место – Расулов Джасур (Росомаха)

среди женщин 1998 г.р. и старше

весовая категория до 54 кг. (2 участницы):

1 место – Крупенкова Александра (Альянс Вешняки)

2 место – Куделина Кристина (Атлант)

весовая категория до 58 кг. (2 участницы):

1 место – Фокина Олеся (Атлант)

2 место – Порхачева Татьяна (Атлант)

комментарии к новостям

Don Chicho Репутация: -51

Оценка комментария:

Кому-то наверное интересно эту скуку смотреть..

Оценка комментария:

(Абубакарова) - это просто фамилия какой-то женщины в названии?
(Грэйси ЖЖ), (Груша), (Анстапбл ММА), (Крэйзи Барра) - тоже опасные названия

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.