Майкл Джонсон планирует провести реванш с Хабибом

2007 дней назад 10 комментариев

Майкл Джонсон
Полулегковес UFC Майкл Джонсон (18-13) высказался о потенциальном втором поединке с Хабибом Нурмагомедовым (26-0) и о предстоящей встрече с Артемом Лобовым (13-14-1).

О Хабибе: «Я некомфортно себя чувствовал в том поединке, но мне все равно удалось потрясти его. Запомните, я снова встречусь с Хабибом и бой пройдет по другому сценарию. Я рассматриваю вариант вернуться в легкий вес, потому что я уже побеждал трех бойцов из Топ-5 легкого дивизиона. И мысль о реванше с Хабибом не выходит у меня из головы. Так что мы встретимся с ним вскоре после того, как я закончу свои дела в 66 кг».

О встрече с Лобовым: «Одна из причин, почему я согласился на бой – это большой хайп вокруг его личности. Мне представилась отличная возможность одержать громкую победу и заявить о себе. Мне кажется, никому не удавалось финишировать его. Он продержался пять раундов против Каба, а Каб на протяжении долгих лет входит в Топ-5 полулегкого дивизиона и является одним из величайших бойцов. Так что люди начнут говорить обо мне, если я финиширую парня, которого никто не мог финишировать».

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

О..енное достижение, победить бойца с анти рекордом. Просто Лобка.

    Ответ пользователю: Kembun Оценка комментария:

    Вероятно, его не удавалось финишировать, т.к. для этого в черепной коробке что-то должно сотрясаться от ударов

Оценка комментария:

Ты совсем дурак? О предстоящем бое мечтай

Оценка комментария:

Пустая болтавня. На Хабиба там такая очередь , Джонсоном там и не пахнет .

Оценка комментария:

Конор нехило так поднял Хабиба

Оценка комментария:

1. О Хабибе: «Я некомфортно себя чувствовал в том поединке, но мне все равно удалось потрясти его.

2. Бывший соперник Хабиба Нурмагомедова (link is external) Майкл Джонсон (link is external) заметил, что все преувеличивают ущерб от его попадания левой рукой по Хабибу в начале их поединка в 2016 году.
Люди говорят про мой удар левой, которым я попал, но я видел, что удар не причинил такого значимого ущерба, о котором все говорят. Внутри клетки события выглядят иначе. Я не заметил, чтобы удар серьезно потряс Хабиба.

Оценка комментария:

потрясти ударом,это сбить с копыт ,как во втором раунде произошло с куропаткой и орлом.Просто попасть хорошим чистым ударом мало что значит.

Оценка комментария:

В том бою Хабиб его в бараний рог скрутил. О каком реванше речь вообще

Оценка комментария:

В очередь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.